Просто наблюдения.... Съездил за неделю 2 раза по одному и тому же маршруту по 250 км. Скорость трафик все примерно одинаково. Первый раз средний

Boy

New Member
Просто наблюдения.... Съездил за неделю 2 раза по одному и тому же маршруту по 250 км. Скорость трафик все примерно одинаково. Первый раз средний расход 10.1 заправка газпром, след раз лукойл 8.6 ....бензин 95 2.0 4wd. Пробег 5000 средний расход начал снижаться после после самостоятельного 0 то с 12.6 до 11.9. Выводы за вами.

Wy7ocjn_ImE.jpg
 


Съездил из Питера в Крым и заметил что на лукойле 95 расход на литр меньше чем на всех остальных. По городу такой разницы не заметил.
 
ну если по компу то согласен. Тут даже зависит какой был ветер, за кем ехали, температура колес и.т.п.
а еще кстатии в нормале расход гораздо ниже чем в эко. Тоже раньше в эко ездил, а перешел на трассе в нормал - расход на 1-2 литра упал
 

Jelly

New Member
ГНП скурвился в этом году, на форуме Хавэйл обсуждали, причем реально бенз стал хуже примерно с начала февраля, он и цвет поменял и вонючий ппц. Лук или Роснефть. Да еще кто живет в МО есть такие зп как ТрансАЗС тоже не очень, тяга авто прям ощутимо падает.
 
да, про шелл забыл, просто шелл зараза дорогой, хотя если с Лукойлом сравнивать, то наверно одинаково, так же как и BP, только BP это Роснефть, переплачивать нет смысла.
 

Pie

New Member
да это понятно. У меня батя работает на сто, ему часто подгоняют качественный 92-й, ему не подходит (на форд только 95+),а я не брезгую, заливаю.
 
не очень конечно хороший вариант, но халява если, то сложно устоять, может его бодяжеть, пол бака 92 и пол 95,хотя тут тоже все сложно, можно налить 95, а он будет еще то гавно, что лучше 92 хороший
 

Сверху