Просто наблюдения.... Съездил за неделю 2 раза по одному и тому же маршруту по 250 км. Скорость трафик все примерно одинаково. Первый раз средний



Мне один моторист сказал, который всю жизнь по инормаркам работает, что не стоит лить 95ый если заводом изготовителем сказано 92!!! Тем более в наши движки( хавал) после осмотра моей машины! Выводы делайте сами!
 
да, но занимается ли он турбо двс, а то я одного знаю моториста, который рекомендует покрутить двс перед тем как заглушить, что бы свечи осушить, а то что турбина может лечь он об этом не думает. Просто не надо применять на турбо двс тоже что на атмосферник. А так конечно каждый хозяин своему авто. Кому то нравитьтся лить 92 и масло 10w40, ведь ему так моторист знакомый посоветовал, а то что двс современный, так не страшно, ведь они ничем не "отличаются" от тех, что 10-20 лет назад делали >
 
если бы ваш моторист был профессионалом, то он бы вам сказал сразу, что сейчас уже этого делать уже не нужно, эти турбины уже доработаны по этой проблеме! Я кстати перед покупкой сразу по этому поводу тоже всё узнавал так как 20лет уже самосвалах работаю( Шахман, Вольво, Хово) Если честно, я пользуюсь авто так как рекомендовано заводом изготовителем, потому что если что случись с ним, гарантийщики сразу тебя обвинят! Мне главное чтоб гарантию свою отслужила, потом я меня на что то другое и новое!
 

KrAzYK

New Member
Обиженка,ещё и в ЧС кинул> ну точно по развитию как подросток
 
с тобой то вообще всё понятно, ещё по перевому твоему коментарию про 76, так что тебе ли говорить про ум да развитие!
 
зачем он мне>я в отличие от тебя не ною за расход
И что делать мне ты лучше не говори,если не хочешь узнать куда тебе идти
Опубликовал пост,будь любезен читать,что люди пишут тебе
 
Я написал пост наблюдения расхода бензина в зависимости от производителя. Если у тебя много денег мы все за тебя рады
 

Сверху