Простился со своим Халком. Служил он мне на отлично 2,5 года, проехали мы с ним 89000 км. Никаких проблем! Друзья, всем удачи и ровных дорог. . Я

порядок - это в десять раз больше базы сравнения, цена этого чангана (по сообщению автора) 4,4 м. руб. (по общему прайсу), а цена монжаро 4,7 м. руб. по сайту Джили, то есть на 300к. дороже, или на 7 процентов., но не в десять раз.
 


Stinker

New Member
Уник в целом с допами за сколько получился в цене? Если без трейдина?
 
а что в нем такого хорошего? Морда от Луазика и жестко подключаемый передний мост. По умолчанию он заднеприводный со всеми вытекающими
 

Heartbreaker

New Member
в средней полосе в зимний период, когда во дворе насыпало больше 1м снега рамника очень не хватает. Да и в принципе высоко сижу далеко гляжу)
 
земляк поздравляю. Был в салоне чанган. Во всех машинах что окна были закрыты присутствовал запах. Менеджер сказал что запах присутствует во всех машинах. Выветривается через какое то время. В хавале,чери я запаха такого неприятного не ощущал. А так тачка конечно огонь.
 

Gigi

New Member
приветствую. Запас новой тачки есть, впрочем у меня и в хавале так же было. Ничего лишнего я не почувствовал по запахам
 

Chico

New Member
хочу такой же вариант... Я понимаю что примерно тоже.. Но нюансы.
 

Сверху