Прошу совет,что лучше взять F7 или F7x? И кто по чем брал комплектацию Элит? Так же прошу указать был ли треид ин и кредит Заранее



всем. Главным образом отсутствием косяков с тормозным и рулевым управлением. Отсутствием тупизны с ГУ. Режимами запоминания положения кресла, лучшими материалами. Ну и вообщем оправдывает свой высокий ценник…
 
тупизмы с ГУ???? Ещё по хлеще тупит на эксиде, про полный привод так вообще молчу, ужасно схватывает думает по 3-4 секунды после пробуксовки на хавале куда по интереснее, ниче он не оправдывает, специально сравнивал.
 
нет. Едет хуже, привод работает хуже, и своих косяков имеет не меньше хавала! Монжаро - да. Про 8 Макс - да. Ексид - ноу, сам долго выбирал и рад что в итоге взял хавала...
 
у нас Ф7 1,5 передний привод 2022 года. 31 тыс. пробег.Никаких косяков ни с тормозным, ни с рулевым. Запоминание положения кресла нафиг не нужно, мягкий пластик.
 

Fault happens

New Member
запоминание кресла очень нужно когда два водителя. В про максе ещё удобно опускание зеркал при парковке задом и прошивки выпускают чаще и информативнее когда в зеркалах маяки запрета перестроения…. А сегодня вообще песня, затупило гу на кар плэй прям с запуска, так сразу ещё не было ;)
 

Blister

New Member
нам хватает камеры заднего вида, чтоб парковаться. А насчет запоминания положения кресла - ну, если одна машина на двоих-троих - то может быть. У нас с женой у каждого своя. Да и машины мы покупаем не из-за того, чтобы песни в них слушать.
 
Не надо ляля. У меня эксид, электроника замудреная, зимой заглох, еле спецы запустили. Потов конечно много...
 
У меня была предоплаченная Элитка 1.5 4wd... за 2470т.р. за наличные (+ там всякие плюшки, ништяки, подарки).. но прождав поставки новых авто 1.5 мес.. надоело купил б/у авто с минимальным пробегом.
 
У меня f7x, у жены f7. На мойке-роботе, когда идет сушка сильным потоком воздуха, то на f7 прогибается крыша, а на f7x- нет . Еще на Х заднее стекло всегда чистое, правда в него мало что видно)
 
я уже привыкла к заднему виду, абсолютно всё вижу. А по поводу чистоты, сама офигела в процессе эксплуатации ( изначально думала: меня где-то н..али )
 
в мск регионе. Обегав 5-6 разных диллеров, поговорив лично, получив различные комерч предложения, вспомнил про этот автоспот.. глянул, что можно выгодное там увидеть. Посмотрев, что он предлагает.. это какой то лохотрон, везде мне предлагали более выгодные условия, чем заявленные на этом сайте.

П.с. еще и ни кто не гарантирует указанные на сайте цены.
 

Shadowchaser

New Member
Изначально хотел F7x, он однозначно красивый, но когда лицезрел почти отсутствие багажника, взял F7. Собаку катаю и вообще часто что-то вожу. На крайняк, с моим ростом 1.76 сложив задние сиденья в F7 можно даже спать, чего в х не получится. Предпочтения, вкусы, практичность - тут кому чего...
 

Сверху