Прошу совет,что лучше взять F7 или F7x? И кто по чем брал комплектацию Элит? Так же прошу указать был ли треид ин и кредит Заранее

Всем привет. Прошу совет,что лучше взять F7 или F7x? И кто по чем брал комплектацию Элит? Так же прошу указать был ли треид ин и кредит
Заранее спасибо
 


Если не часто сзади будете возить рослых людей или перевозить стиральные машинки - берите 7х ))
Если часто - лучше 7, за счет формы кузова места побольше будет.
 

Studik

New Member
У меня рост 182, сзади чувствовал себя неуютно по росту. Поэтому взял F 7. Комплектация Т+, поэтому про цену не пишу.
 
2 дня назад забрал свой F7X в коллекции Elite (1,5 л, 4 WD). Ценник в салоне 2 659 000 руб. Мне с trade in обошёлся чуть больше 2 млн. Пока впечатления от покупки исключительно положительные!
 
Тут всё просто, нужен больше багажник и высота потолка у задних пассажиров F7, если нет то F7X. Ну и чисто что нравится самому больше.
 
Взял f7 после Дастера, нужен багажник полноценный. Комплектация элит из за цены, обошелся 2615000 со скидками от ОД за наличку. 2,0 4*4.
 
Я решил очень просто. Сел назад в ф7х. И упёрся головой. В ф7 такого нет плюс панорама. Выбор сделан.
Да и на ф7х были жёлтые полоски. Тоже не айс.
 
Как можно спрашивать совет по типу кузова? Тут исключительно как самому нравится. Я хавал купил только из-за купеобразного кузова.
 
люди все разные, в том числе и анатомически. Это нормально. Мои 190 см дали возможность почувствовать головой потолок в F7X на заднем сиденье. Взял F7
 

Poptart

New Member
вас часто супруга пьяненьким катает? или много друзей баскетболистов? 190 - это уж существенно выше средней нормы для населения нашей страны. поэтому чего на личности-то переходить? скорее это у вас анатомия с нарушениями так сказать биологическая мутация ...
 

Сверху