Прошел то-0 в авторусь Подольск. Цена 8186.00руб. По мне так это недёшево выходит

ну я напишу в Хавал производителю о работе дилера. Пусть думают. Вообщем пока обдумываю как испортить жизнь этому сервису
 


Подольск вообще отвратительно работает. 1000р за болта защиты.
На фига вы туда поехали вообще, заехали бы а любой Автосервис, замена масла со снятием всего 500-1000р, а если у них масло берете то вообще бесплатно.
Да и не нужно это то.
Ещё и масло лукоил.
Хорошо что не м-8 >
 

Big Daddy

New Member
Да потому что дали мне сертификат на 3.5тыс руб. На замену масла и комплексную мойку. В итоге ни хрена. Помыли только снаружи. Ну как помыли ополснули. Ну сейчас с другом который силен в сетях и отзовиках, будем размещать информацию об обмане и нечистоплотности сервиса дилера.
 
Куда цены то растут??? 8 штук за ненужное то0 авторусь Подольск очень противный дилер , хорошо , что у них не купил в свое время
 
А в итоге на ТО-30 так же интересно денег дерут за смену свечей? Хотя по регламенту 60 тыс пробега должно быть
 
они сейчас странно трактуют. Авто до 2020 г.в. типа свечи меняют, а вто после 2020 г.в., свечи меняют в 60тыс. пробега. Очень странное явление...
 
да я бы знал вообще не поехал бы к ним. При покупке мне дали сертификат на замену масла и мойку на 3500.руб. по факту развод и завлекалово. Но я из принципа не остановлюсь. Везде где возможно будет написано соответствующий сервису отзыв.
 
Не с покупкой как раз и все было замечательно. Не могу сказать ничего плохого. Менеджер Юрий, просто замечательный человек. Даже сегодня узнав про такую цену, пошел к сервисмену разбираться, что за хрен. Но мастер был непреклонен, типа распоряжение руководства.
 

Сверху