Прошел то-0 в авторусь Подольск. Цена 8186.00руб. По мне так это недёшево выходит



Popoff

New Member
Ну вот решили на мне оторваться. Я написал в Хавал буду ждать
 
Вот ответ от дилера на форум.Всем доброго дня!

для того, чтобы дать ответ на любые возникающие вопросы - необходимо сначала подробно разобраться в ситуации.

По поводу скидки, я уже писала ранее, что если возникают какие-то трудности - вы всегда можете обратиться к руководителю сервиса, или написать на форум, в личные сообщения.

Уточнила информацию в отделе сервиса: По заявке клиента выполнено ТО-0 (техническое обслуживание до 10 000км.). Стоимость ТО-0 прозрачна и никакого «развода» нет. Стоимость н\ч 2500р. одинакова для всех, стоимость з\ч одинакова для всех. Для владельцев карты клуба Хавейл действует скидка 20% при предъявлении карты при визите. ТО-0 – это не банальная замена масла, это комплекс работ\проверок проводимых при ТО + замена масла + з\ч по замене масла + с\у защиты картера ДВС. Масло Лукойл по своим техническим характеристикам соответствует рекомендациям производителя и стоимость масла соответствующая.
 

Boy

New Member
То есть они считают себя правыми в любом случае. А мы должны теперь не ездить к ним и забыть, что есть такой дилер.
 
Сколько пишут об этом и вы всё равно лохаетесь. Ни у одного производителя нет нулевого ТО!. Читайте букварь! Это салоны зарабатывают на вас!
 

Сверху