Пролистал всю стену по вопросам видеорегистраторов и так и не нашел подходящего.... В общем разыскивается видеорегистратор. Особые приметы: 1)

Может этот рассмотреть? Как вариант.

J-ulhti8Qmk.jpg
 


параноики должны помогать друг-другу!)) Подсказывать разные защитные девайсы и механизмы... )
 

Shaggy

New Member
у меня пока в голове алгоритм охранной системы на 360° и 24/7 не сложился. Обкладывать машину павербанками и кучей камер тоже не хочется.
Так что погрею ушки, может что-то полезное подскажут
 
70mai посмотрите недорогие и компактные, у родственника стоит его все устраивает, управление через телефон, выглядит как цилиндр без экрана.
 
правильно тебе люди советуют, только нужен кабель, который берет питание с аккумулятора и АСС, который будет показывать когда переходить в режим охраны (ниже на стене есть его фото). На 70mai есть разные прошивки.
 

Hunky

New Member
Такой взгляните, 5 МP, 3 года без нареканий от зеркала, но вот писать в режиме стоянки - это вряд ли, у нас музыку если послушать полчаса на заглушенной, то полностью обесточивается машинка, отключая бортовые системы кроме сигналки, хотя в функциях и настройках что-то такое есть.

VYpJT-KysjE.jpg
 
У меня был такой загон. В 2011 купил рег за 11к. Через полгода акум сдох и перестал записывать на заглушенную машину. Подключил розетку напрямую через предохранитель на постоянный плюс и все. Пишет себе и пишет, думал я. Ударили мне машину в 12 ночи, а я встал в 7 утра и начал смотреть рег. А видео всего на 4 часа. Так что все эти регистраторы хрень. Взял в днс рег в зеркале. Снимает неплохо. Номера машин видно.
 

Nutter

New Member
У мне от штатника вообще ни че не тянет > разные пробовал! От зеркала который идёт
 
Что мешает купить обычный (можно несколько) регистратор и подключить на прямую к аккумулятору? Я подключал к проводке возле зеркала, но там питание максимум на 30мин после того как машину поставили на охрану, мне этого хватает, т.к. авто на платной стоянке всегда, а если подъехал к дому или к магазину, то этого хватает.
 

Сверху