Пролистал всю стену по вопросам видеорегистраторов и так и не нашел подходящего.... В общем разыскивается видеорегистратор. Особые приметы: 1)

Take_Away

New Member
Пролистал всю стену по вопросам видеорегистраторов и так и не нашел подходящего....

В общем разыскивается видеорегистратор. Особые приметы:
1) компактный, желательно без экрана с приложением для смартфона
2) с питанием 5в для запитки от усб на зеркале
3) Что самое сложное: С встроенным акумом и режимом мониторинга при заглушенном/закрытом авто. Т.е. чтобы его можно было настроить так, чтобы при подаче питания он писал непрерывно в режиме обычного регистратора. При отсутствии внешнего питания переходил в режим видеофиксации событий (датчик удара/движения/шума).

Кто знает подобный гаджет - пожалуйста ткните в меня ссылкой на него или хотя бы донесите до меня имя сего чудного девайса!
 


От розетки над зеркалом получится по событию только за счёт аккумулятора видеорегистратора. Боюсь, тот маленький аккум в реге на морозе не очень поможет, надо делать постоянное питание регу. У меня Адвокам( уже лет 5 ему, может что-то есть интереснее), все функции, что Вам нужны, есть, но аккум слабый, в мороз никакой.
 
живу на юге - морозов тут мало очень. Да и сложности технической не вижу. Например у меня видеозвонок в подезде на 2х 18650. Работает снимая многочисленные 15секундные проникновения соседей в их квартиры - около 3х месяцев без перезарядки. Соответственно сделать рег на одной 18650 работающий в режиме "датчика" хотябы пару суток вполне реально. Вопрос как его найти такого зверя)
 

CUGYHOL

New Member
безусловно - выглядит он цивильно! Но задача знать кому из соседей морду бить, когда тот ночью решит пакость мне делать
 
тут нужен регик с круговым обзором, у меня товарищу так машину спалили, просто зайдя сзади, у двух других товарищей вытаскивали вещи из закрытой машины при работающем регике. Злоумышленники становятся всё подкованнее:(
 
ну тогда ищите на акб. Но по опыту - акб действует очень мало. Буквально 5-10 минут. Да и на солнце быстро йходит из строя. Я уже 3 батареи поменял. Вздувается на жаре.

Вы можете просто купить доп акб с большой ёмкостью и подключить камеру к нему, а его уже подключить на автомобиль. Но тут лучше доверить это хорошим электрикам.
 
70mai Автомобильный видеорегистратор 1S автовидеорегистраторы приложение 1080P HD ночное видение dvr MOLNIA
https://a.aliexpress.com/_97ikxu
 
да уже и сам прихожу постепенно к этому мнению. Городить колхоз из камер и павербенков не вижу смысла. Просто думал что может кто подскажет ненайденный мною девайс. Удивлён что индустрия регистраторов так сильно отстала от смартХоум. Долбанный видеозвонок за 3к снимает месяцами без питания, а для авто не могут сделать рег на ночь...
 
да я думаю, можно подключить напрямую к акб. Только так можно посадить акб. Думаю смысла нет просто снимать все круглые сутки. Поэтому особо и не делают. А делают мах компактные . А сейчас делают и без экрана. А те же чанганы вообще делают интегрирован ные регистраторы.
 

Heartbreaker

New Member
дак круглые сутки и не надо! Датчик движения, а лучше шума и запись 15-60 сек. Выше приводил пример с видеозвонком. Купил за 3000, в день 30-40 коротких роликов с блуждающими соседями, ёмкость 5000mah (2*18650) - работает в таком режиме зараза уже четвёртый месяц!!!

Да - понимаю, что в авто климатические условия тяжелые то мороз то солнце. Но это всё же решаемо, тем более, что от него никто не ждёт недель такой записи, пара ночей будет позаглаза.
 
А что вы хотите записывать на стоянке? Не с 4 сторон же он будет снимать. + сам регистратор могут утащить какие-нибудь нарики, еще и стекло разобьют.
 
этим до сих пор кто-то промышляет? Спасибо - я чёт вообще забыл об этом факторе - тогда видимо реально только штатный ставить.
 
я лично ничего не хочу записывать! Вообще ничего! Желательно чтобы авто при моём отсутствии находился в полном вакууме)))
А так... Как минимум неплохо бы получить возможность увидеть удаляющийся силуэт (возможно знакомый) или госномер на записи, когда вдруг утром обнаружил на лкп своего авто чей-то автограф.... И учитывая особенности моего паркоместа - "4 стороны" и не нужны
 

Сверху