Приветствую Хаваловоды! Вот говорят, что на «Черри Тигго 7 про» по сравнению с Хавейлом очень мягкая подвеска. В том числе по сравнению с моим



CrazyBoy

New Member
там даже разница в 2 с лишним см получается, отсюда и чувствительность увеличивается.
 

Overrun

New Member
Ну может попробовать резину поменять, всё-таки штатная у нас не очень
 
мои 17 шли на штатном Купере, я их снял и продал, поставил новый комплект лета Nexen, который остался от прошлой машины, Nexen чутка тише и мягче (хотя такие же бюджетные)
 

Pops

New Member
Я честно даже не знаю что может не нравиться в нашей подвеске, соотношение управляемости-мягкости. Все что нужно, я уже на разных скоростях протестил подвеску, по ямочный ремонтам. Колёса r19 55.
 
Спасибо за ответ! Меня беспокоит излишняя жёсткость, когда чувствуешь на кузове и руле даже разметку на дороге. Вот это напрягает. Валкость меня никогда не беспокоила в автомобилях, так что мне сложно это называть плюсом. Я бы с удовольствием валкость на мягкость поменял. Как в старых тоётах Краун 98 г.в.
 

Punker

New Member
тогда как вариант поменяйте резину, штатная дрянь, она нормально едет только когда давление 2.5 и выше…. Но шумит как тварь
 
мне на 17-х тоже разметку или вафлю на дороге чувствуется прилично,вообще каждую заплатку и каждую мелочь на дороге передается на руль.
 

Сверху