Приветствую всех пользователей Haval f7, хочу приобрести данный Авто, но пока возникло несколько вопросов:1. Откатывается ли Авто назад, если стоять



Дополню Никитоса, в общем с ним согласен, прогревается за 15 минут при -5, со шнурком через Андроид телефон нормально работает через громкую, без задержек и криков, спокойное общение, и кнопки на руле активируются, но без Яндекса он мне не нужен, и шнурок лень включать ради телефона. По блютус с паузами. КПП дёргает только при резких стартах с места, т.к. не успевает замкнуть сцепления, бережёт коробку, при плавном трогании и в движении не пинается и без толчков. Всё очень комфортно.
 

Flame

New Member
P. S. - больше бесят паузы между R и D, при разворотах (терпения людям которые тебя в 5 приёмов ждут, в узких местах...)
 
ну меня это вряд ли напряжёт, я на гидротрансформаторах стараюсь не спешить с переключениями, кому не нравится моя неспешность - дуйте в мелкие города, там меньше народу, меньше машин, или пейте успокоительное
 
мне этого хватает, не нужен, так быстрее, не напрягает, на других машинах устаю ждать его подъёма и опускания. А так на Али и у партнёров клуба есть комплекты с маханием ногой и кнопками около 30 рублей + где-то за 10 вроде ставили
 

Micronoid.

New Member
вверх едет практически сама, после нажатия кнопки, а вниз один резкий рывочек, даже кузова никогда не касаюсь. Не кажется тугой, может мне больше повезло и поставили менее упругие доводчики. Дело конечно Ваше, у каждого уровень комфорта свой )))
 
Можете заменить 2 доводчика на менее упругие и лёгкие, лишь бы крышку в подъёме держали, не падала. Цена пару тысяч, подбирать надо по весу 5 двери, как с кроватями с подъёмным механизмом, от веса матраса
 
вверх да, а так пробовала только на авто в салоне - ну очень тяжело, мне чуть ли не подпрыгивать приходилось для усилия закрыть её
 
1. Ни разу не было ситуации,при которой я бы заметил это.
2. Толчки есть при движении с места, если вы просто перевели селектор в Д, а не выключили стояночный тормоз клавишей.
3.Не присутсвует открытие "с ноги", и электропривода нет. Нам он без надобности. От слова "совсем".
4.Посмотрел "лису", и не понимаю, о чем эта ситуация. Наоборот, все идеально работает. Возможно, использование телефонов , у ктороых блютуз версии ниже 5.0 (многие не в курсе, что в телефонах версии блютуз разные)
 

Jelly

New Member
ну как мы видим, она (лиса на видео) подключала не ниже iPhone X
 
у меня xiaomi mi A3, купленный месяца два назад. Всё прекрасно работает. Звоню в машине, и мне звонят, не переставая (работа в разъездах). Всё прекрасно работает. По работе я компьютерный мастер, понимаю в этом, скажем так
 

Potato

New Member
тогда не понимаю, что у кого лагает, у iPhone X - тоже Bluetooth 5.0, тестировали в салоне, пару минут связи было, вроде всё ок, но проверяли больше на слышимость)) задержек не заметила.
 

Freak

New Member
похоже Вы правы про версию модуля блютуз, те кто пользуется андроидами прошлогодними, практически у всех версия ниже 5.0, только в супер дорогих он бывал в те времена. Товарищи! Если есть проблема с тормозами при работе hands free- выкладываем точную модель телефона или смотрим сами в характеристиках какой блютуз стоит. По айфонам : с 8 ставят блютуз 5.0 - поэтому лагов не должно быть. Давайте проверять
 

Сверху