Приветствую всех пользователей Haval f7, хочу приобрести данный Авто, но пока возникло несколько вопросов:1. Откатывается ли Авто назад, если стоять

Приветствую всех пользователей Haval f7, хочу приобрести данный Авто, но пока возникло несколько вопросов:
1. Откатывается ли Авто назад, если стоять вперёд в гору? Видела тестдрай от Лисы, говорит и показывает, что откатывается, даже с небольшого уклона. Хотя вроде указана система помощи при подъеме во всех комплектациях.
2. Владельцы 2.0 двигателя полный привод: как ведёт себя акпп? Есть ли толчки?
3. Владельцы f7/f7x в Москве: кто где покупал электромеханизм пятой двери и где устанавливали? Сколько денег на круг обошлось? Открытие «с ноги» присутствует в комплекте?
4. Функция hands free как работает? Во многих видосах, говорят, что голосовая передача с задержкой через Bluetooth, а как через кабель? Тоже задержка есть. Или всё это надуманно или от телефона зависит?
 


1. Противооткатная система работает в течении 2-3 секунд, за это время можно перенести с тормоза на газ ногу, дальше автомобиль откатиться если ничего не держать.
2. Толчки незначительные присутствуют, но это не как у роботов типа Поло и прочие с 1 сухим сцеплением.
3. Алиэкспресс, официальные дилеры, партнёры клуба в любом случае нужно трясти всех что бы было что хотите.
4. Всё зависит от настроек.

Заходите на форум владельцев, читайте, уже кучу информации можно подчерпнуть https:\\haval-clubs.ru\haval-f7\
 
спасибо, читаю форум, частенько не работает. Если всё с машиной срастётся, закажу карту. По электродвери: мейджор отказался ставить, например
 
по гу у меня такое предположение (сейчас имею гу полноценный андроид кит-кат на Changan cs 35’14года): если понастраивать эквалайзер, то музыка через Bluetooth начинает лагать(нормально через провод) , если эквалайзер в норме, то всё хорошо. Можете у себя потестить этот момент?
 

Simba

New Member
Любой, скорее всего внешний ip блокируется (провайдер Акадо) 94.79.7.6
 

AKUL

New Member
если с этого айпи много людей выходит (рабочий ip) то да блокируется, с домашних айпи проблем нет
 
День добрый! Начну по порядку:
1. Авто не откатывается назад! Авто холд работает! А вот вперёд откатывается, особенно на парковке в подъем! Очень изумлен был подобным так как на шкоде у жены такое встречается редко очень (хотя о кат тоже есть)! При более долгом нажатии на тормоз после переведен я из D в R отката нет, видимо прошивка не слишком совершенно, но все это не слишком критично!
2. КПП ведёт себя всегда адекватно, даже при резких бросках педали и нажатиях на тормоз, в экстренных ситуациях отрабатывает просто отлично! Толчки есть на холодную, иногда даже ощутимые, но не перкеручивайте движок до тех пор пока не наберёт рабочую температуру и будет счастье! И да особенно отмечу, двигатель на месте практически не прогревается, турбо мотор) быстрее греется в движении)
А вот привод работает отлично! Муфта подключается когда нужно момент перекидывает правильно, очень достойно!
3. Не устанавливал, как функция мне не нужен!
4. По поводу hands free, у меня также с задержкой, и от телефона не зависит пробовал 3 аппарата абсолютно разных! Через кабель не пробовал!
 
у меня второй Авто, кроме Changan cs35, Volvo v40cc (2,0 5 цилиндров turbo , awd) стоячим прогревается минут за 15 полностью до рабочей температуры на морозе до -3 и безветрии. Мелкий движок на чангане - может и 30 минут молотить на месте не прогреешься (1,6 , 113 лошадей, алюминий). А у вас в музыке есть Настройки какие по эквалайзеру или всё в норме? Может поэтому блютуз лагает?
 
в музыке настройки стандартные по внутреннему эквайзу в телефоне ничего не менял, при этом музыка работает без нареканий! Так что дело однозначно не в телефоне, а в прошивке, думаю через год появится исправленная!
 

Kickstart

New Member
все может быть! Но я склоняюсь, все таки к прошивке! Модуль стоит однозначно не хуже чем в хавал н6, а на н6 таких проблем не было)
 
я жду когда дилеру привезут диагностический компьютер, без него не делают. А так, сказали что должна проблема эта со звуком исчезнуть
 

Сверху