Приветствую одноклубников. Случайно выяснилось что у нас даже в одинаковых комплектациях разные форсунки омывателя, кому как повезет. Но что то тоже



Overrun

New Member
ELITE 1,5 полный .Омывайка с салона(не менял) зимняя так как при -5 не мерзнет.
 
У меня незамерзайка из салона это какая то ядерная хрень.... по запаху с лимонной отдушкой.. брызгает веером... кто нибудь пользоваться газпромовской? Я на акцент брала синюю и оранжевая тип gdrive, дороговато конечно, но не тошнит пока едешь)) и на акценте оставляла разводы.. но эт дворники.. хотела залить, а там омывайте с салона полный бак... лучше б бензина залили...
 
Кстати по бензину! На старую машинку я зашивала 92... тут (f7) 95.. я обычно на Газпроме заправляюсь.. тут приехала говорю 95 полный... а они мне какой... нет я знала что у них есть 95gdrive... в инструкции написано 92 и выше... Ребят, че лить?
 

Gangster

New Member
ну 92 я лить то не собиралась... но осознала что блин на заправках есть тип 95 и 95+ (название обобщено и зависит от заправки) ..
 
поскольку машина турбовая, лить лучше 95, можно лить любой! Gdrive экто или обычный особой разницы нет! Я чередую 2 недели обычный, неделю экто (лью только Лукойл или Шелл) и один раз в полгода зали ваю бак 100, на всех турбовых машинах так делаю!
 

Сверху