Приветствую одноклубников. Случайно выяснилось что у нас даже в одинаковых комплектациях разные форсунки омывателя, кому как повезет. Но что то тоже

Приветствую одноклубников. Случайно выяснилось что у нас даже в одинаковых комплектациях разные форсунки омывателя, кому как повезет. Но что то тоже захотелось веерные, совсем эти струйки на скорости бесполезны. Думаю спросить у дилера. Напишите у кого как
 


У меня первый премиум 2.0. мне кажется в омывайке ещё дело, залито -25. Когда с салона забирал брызгало вроде нормально, веером.
 
слейте то , что залили в салоне и залейте незамерзайки запрещённой, например, на мойках такую продают. И посмотрите разницу. У меня то , что залито было из салона - мерзло в -3, а при 0 в желе превращалось и писало именно так струйкой
 
сколько машин не было проблем таких не встречал, независимо от того что налито. Все равно слабенькие они!
 
жидкость эту вроде как на заводе заливают или вместе с Авто поставляют дилеру, вонючая была ужас! Залейте другую и посмотрите, задержка в писанье при первом нажатии будет, я приноровилась просто дольше удерживать
 
Всё дело в качестве омывайки! Сегодня похолодало и начало брызгать струйкой( до этого брызгало веером, премиум 2.0), залил другую незамерзайку, всё нормализовалось.
 

Pontorez

New Member
Я по форсункам, которые у меня на Весте стоят, могу сказать, что чем на улице холоднее, тем гуще жидкость. А чем она гуще, тем больше шанс, что литься будет струйкой. Как только становится теплее, льет веером
 

Houston

New Member
Льют веером вниз стела, на скорость ими делоть нечего даже на стекло не попадают. Элит 1.5
 
А вы не пробовали их регулировать,они возможно не отрегулированы. Может надо просто чуть-чуть вверх поднять, только главное не перестараться а то в капот брузгать будут
 
Бред!!!! У всех стоит одно и тоже! Всё дело в омывайте, уже сам проверял. Одну зальёшь- струёй льёт, другую - веером. Тут именно дело в морозостойкости омывайки
 

Сверху