Привет всем) вас не напрягает ждать пока машина прогреется , и начнёт дуть горячий воздух, и только после этого будет лобовое начинать оттаивать?

сиденья на Хавэйле жарят люто, на 3 уровне долго не усидишь. Но на Х-трейле, хоть и не жарят так сильно, тоже норм. Лоб за минут пять полностью отогревал обогревом. Вообще никогда не скаблил стекло. Я так же не голосового говорю.
 


Shadowchaser

New Member
по опыту владения ниссанами, с подогревами проблем и вопросов не возникало. Плохого ничего не могу сказать>.
 
чёт у меня греется нормально . Пока покурил и снег раскидал, в машине уже комфортно и стекло в порядке. Колибровал печку.
 

Cuddlebug

New Member
у вас редкая комплектация значит. Можно в книгу заносить
Не на те кнопки жмёте, как и многие другие.
На стене поищите инфу и у вас появится эта опция
 
так все таки у нас нет подогрева в зоне щёток. А есть только обдув данной зоны с печки. В руководстве тоже вроде бы не прописано
 
лично проверял что нету подогрева, вчера вкл эту кнопку и насыпал снег на дворники 15 мин ждал так и не растаял снег в районе щеток
 

Houston

New Member
проверял, польхуюсь как и все остальные.
поиском по стене поищи и будет тебе счастье.
 
Самого подогрева нету. РебЯт я не о снеге. А о наледи и тому подобному. За две минуты ничего не отогревает. Даже не Максималках. Просто решил поделиться. Вы заметили как хавалы долго прогреваются. Если минус 12 , то можно минут 10 стоять и ждать ) если конечно поехать будет быстрее.
 

Grandpa

New Member
Могли бы как доп опцию хотя бы сделать, всё таки не в Африке продают. Для нашего климата один из важных моментов.
 
Хоспадиииии.....читайте мануал!!! Обогрев лобового в зоне покоя щёток включается кнопкой мах обдува!!! а не кнопкой подогрева заднего и зеркал!
 

Сверху