Привет всем, собираюсь брать 1.5 2 wd , стоит ли, только честно!!!!Заранее спасибо



Вот прям не знаю что и сказать .Ну если честно то бери!!! ,только потом некого не вини если что не так.Обзоры чтоль совсем не смотрите?А что до Хавала собирался брать?
 
сегодня был на тест драйве, мало покатались, почти не понял))))) общее впечатление ВАААУУУУ, но был один спорный момент
 
турбояма на всех турбодвижках, а у нас еще и педаль газа тупит, согласен. Но это решается прошивкой)
 
конечно, сразу после ТО 10т.км. сразу скажу - прошивка атмосферника и прошивка турбодвижка это 2 разные вещи. Машина на подрыв стала совсем другой.
 

LiveTalon

New Member
мне это авто для семьи нужно, бывают моменты когда нужно стартануть)
 
Юлить не буду.Всё устраивает,НО,вот чего-то не моё и всё.До этого был ховер н3 14 года,вот он устраивал полностью.гонял на нём 6 лет,продал,годы идут.Взял эту а привыкнуть не могу вот уже 5 месяцев.
 

Boy

New Member
Выкладывать конечно никуда не буду,покатаюсь год-полтора и сдам по трейд ину и возьму н5
 
тоже был ховер н3..владел 8.5 нарекания только по железу были...взял хавала тоже привыкал долго к роботу ...но теперь вроде ничго...даже лучьше автомата киа рио жены)))ну да в говна теперь не полезешь гламурна очень в этом ее минус...а так вроде норм
 

Сверху