Привет всем, собираюсь брать 1.5 2 wd , стоит ли, только честно!!!!Заранее спасибо



Teddy

New Member
Машина дно, забрали спрашивать через день! Полистайте стену то чуток.
 

Electric Player

New Member
постирония это не твое.
Просто задрали с одним и тем же вопросом каждый день и через день.
А посылать людей сходу не надо, тут уж ничего не поделаешь, что сначала вирус был, а теперь мне дилер не может сроки дать по машине, я бы давно уже ездил на хавале, жду. Сегодня как раз ездил к од ругался, а то мой менеджер свалил в отпуск, а информации нет конкретной по срокам, предоплату дал ещё в июле, но за премиум с цифровой приборкой, а тут тек плас вышел....
 
я два месяца ждал. На дилера плевать. Машина тут не причем, удачи дождаться!!! Катаюсь год и только позитив! Ни о чем не жалею!
 
Не супер пушка, но всё таки едет. Если по грязям не лазать, переднего привода хватает. На песке, где простые седаны закапывались проезжал спокойно. Говорят, если чипануть поедет гораздо лучше. На трассе на обгон выходит неплохо, конечно, с приличным ревом т. к. с 7 на 5-ую перескакивает и обороты соответственно. Если денег лишних нет, можно брать 1.5. Полный привод для города не нужен. У меня 1.5 2wd год эксплуатации, 19000 пробег. До этого был Ford Mondeo 4 универсал дизель 2.0 6 лет. (с полным фаршем, вплоть до адаптивного круиза и регулируемой подвески, прекрасная машинка). Боялся, что Haval не, "зайдет". Съездил на тест - драйв и с первых метров стал понимать, что это моё. Перед этим попробовал Н2 и Н6, ну и разные другие типа Рено. И семейство тоже довольно. Как-то так.
 

Сверху