Привет.Пистолет в бензобаке сползает и преждевременно выщелкивает. Я привык ставить пистолет на защёлку и ждать когда процесс заправки закончится

Freak

New Member
Ну да, первый авто, у которого пистолет заходит не так далеко. Но проблем нет. Первым зубцом всё равно цепляется. Отщелкивает полный бак тогда, когда он действительно полный.
 


Пусть висит, он не куда не денется, у всех так. Про преждевременный отстрел жалоб поступает много, проблема в специфической конструкции заливной горловины, решается это путём подбора пистолетов на разных заправках, либо стоять с отжатым и самому контролировать этот процесс. У меня Машина 21 года, проблем с отстрелом нету
 
на разных заправках по-разному, когда еще на выборе заправки не остановился - тоже в 30% случаев надо было прям держать пистолет, т.к. отщелкивал, машина декабрь 20го
 

Punker

New Member
Проблема с баком. Не успевают уходить пары бензина. У меня такое было на весте. Один в один, я год мучился, а потом взял гарантийного инженера и повёз его заправлять машину до полного бака. У него на это ушло 40 минут и только тогда он сказал, что мол, действительно, проблема есть и бак надо менять. А те, кто говорит, что это нормально, просто не заправляли машину на ветру в -35 градусов. На Хавале такое бывает только на одной заправке в области. На той заправке я весту вообще не мог заправить.
 

Сверху