Привет.Пистолет в бензобаке сползает и преждевременно выщелкивает. Я привык ставить пистолет на защёлку и ждать когда процесс заправки закончится

Привет.
Пистолет в бензобаке сползает и преждевременно выщелкивает.
Я привык ставить пистолет на защёлку и ждать когда процесс заправки закончится.
Разные АЗС разные ТРК, а результат один - пистолет сползает и прежевременно выщёлкивает... заправляюсь держа руку на курке.
Кто сталкивался с такой проблемой и как её решили ?
 


Приноровились как-то, у всех свои хитрости, кто-то привык к конкретным пистолетам определённого бренда заправок, кто-то держит вручную, чтобы не отстреливал, я на Лукоиле, вешаю на крайний выступ пистолета, и вроде норм до отстрела льётся.
На всех заправках по разному, но это вопрос к горловине нашего бака, впервые встречаю такое (думаю коллеги по группе меня поддержат), по сути в машине это самый крупный раздражающий фактор.
 

Puppies

New Member
Разве это проблема! Это мелочи на которые не надо обращать внимание!!!
 
Ставлю пистолет в крайнее положение и в большинстве случаев прокатывает, но иногда в завистмости от заправок приходится держать, все это из-за узкой горловины, такая вот особенность авто.
 
Такое встречается оч часто в летнее время особенно и если вы посмотрите на струю бензина в тот момент когда заправляетесь, то увидеть что бензин очень вспененный, это говорит о том что льют вам бенз вперемешку с газовым конденсатом, тем самым пытаясь нажиться на вас) зимой этого становится меньше, особенно в морозы пистолет никогда не отстреливает с зафиксированным курком и бензин в этот момент больше похож на жидкость, а не на пену...
 

Сверху