Привет! Описываю ситуацию что произошла вчера ... которая могла привести к беде... 2.0 Премиум F7x. Пробег 22000 км. Вопросов глобальных к машине не

Squeeze

New Member
А в будущем такси без водителя увезет куданибудь в кувет или обрыв, в лучшем случае в лес.
 


AKUL

New Member
да не обращай внимания на адептов Havala))) им бы что ляпнуть как в лужу пёрнуть... особенно этим колхозникам которые хрен знает откуда вылезли... Они мастурбируют на машину ежедневно... мамкины эксперты!)
 
Ты смотрю самый "адекватный" здесь. Люди делятся информацией о машине в группе, а ты, с "не пустой головой" хрень всякую пишешь.
 
Я не сомневаюсь в том , что в тот день вы просто перебрали . Вопрос только чем ? Марихуанна скорее всего. Мой вам совет ,ничего не употребляйте и машина будет нормально ехать
 

Overrun

New Member
ну что вы ! Что вы такое пишете ! Ведь моя машина подчиняется только мне а ваша нет.
 
Леха, епт! С машиной все в порядке! Да было у меня так и не раз. Один раз на Марк 2 японце в жопу Ниве въехал. Все банально просто: Ботинок ( может быть большой размер обуви)жмет на тормоз и газ одновременно...видимо расстояние между педалями тормоза и газа небольшое и нажимаешь одновременно, думаешь что тормозишь, машина рывками двигается, рвет вперед, и при аварийной ситуации понять ничего нельзя, бывает, привыкнешь и будешь давить правильно)))) Машина не при чем! Это бывает когда новая машина и надо к ней привыкать, просто будь внимательнее, контролируй положение ног на педалях и не надо слушать и читать бред. Это бывает и с опытными водилами.
 

Zopax

New Member
машине год и два месяца... пробег 22 тысячи... тоже подумал на ботинок сначала) без вариантов... не он 100%... размер тапка 42... там расстояние большое от педали до педали...
 
нихрена не большое, неделю назад тормозил у светофора, чуть на перекресток не вылетел. Нажимал обе педали.
 

Mr_Jeйson

New Member
Выше автохолда есть ручник кнопка, ее надо было еще наверх поднять
 

Summer

New Member
Было такое на форде. Коврик съехал на педаль газа и тормоза. Точно такая ситуация.
 

Сверху