Привет! Описываю ситуацию что произошла вчера ... которая могла привести к беде... 2.0 Премиум F7x. Пробег 22000 км. Вопросов глобальных к машине не



Big Daddy

New Member
100% тапок виноват или коврик или другое инородное тело. Был свидетелем девушка разбила Lexus управляла на высоком каблуке каблук под ломился и её понесло бывает что под ноги попадают Бутылочка с минеральной водой которую засунули под сиденье очень давно сосед в зимнее время выгонял Жигули из гаража в валенках топнул на газ заело и въехал в ограду
 

Teady

New Member
Дяденька, объясняю что вы сделали : педаль газа и тормоза там весьма близко, и если у вас размер ноги не совсем маленький легко одновременно наживать и то и то.И !!! Симптом будет именно такой. Откуда я знаю ? :))((((
 
было что-то подобное на светофоре, вроде стою и обороты начинали подыматься, мотор ревет, даже начинал трогаться, поймал себя что нога и на газе и на тормозе
 
Несколько раз такое было, пугался, потом обнаруживал действительно давление на две педали одновременно. Хорошо только не во время движения!
 
Было такое педаль электронная и от сырости чет там коротило ток машина механика там мошинально сцепление выжимаешь перегазовочка и дальше в путь ( отечествеенное авто всегда радовало новыми сюрпризами ладно хоть сама не заводилась)
 

Shkololo228

New Member
У меня было один пару раз так, коврик зацепился за педаль и тянул педаль газа, первый раз не понял в чем дело, во второй раз понял.
 

Сверху