Привет. Кто пересел с креты, какие ощущения? Как работает дилер, именно по гарантии (чаще отказывают или принимают в работу)?И по запчастям, их можно

Lightning

New Member
Привет. Кто пересел с креты, какие ощущения?
Как работает дилер, именно по гарантии (чаще отказывают или принимают в работу)?
И по запчастям, их можно у нас купить или из Поднебесной ждать?
 


Pikachu

New Member
ой, простите, я только увидел что девушка пишет! Все нормально, у лаваша разные дилеры от регион к региону, у нас в Н Челнах самый лучший! (Я там не работаю, но сравниваю их с лучшими годами дилера ттс Форд)
 
я заходила у нас в Туле. И на меня ноль внимания было. Хотя я почти на 90% готова к покупке. И сдаче своей машины в трейд ин..
 

CrazyBoy

New Member
шли их в пеший эротический поход! Значит дальше будет такое же отношение! У нас дилер и директор у них молорик, блюдёт за имиджем!
 
200км до Казани, ездил туда, думал там дилер лучше (при покупке) оказалось там дилер колхозник с трактора слез вчера и менеджеры вместе с ним!
 

Golden

New Member
открыли на Рязанке 38 новый салон , КорсГрупп Если не договоритесь , советую ещё в Калугу позвонить , там ребята Вас заинтересуют .
 

Elmo

New Member
Знакомая прокатилась со мной на 7х 2.0 на пассажирском, после поездки сказала что ее крета лучше, так что не советую.
 

Poptart

New Member
про расход читайте стену, у всех разные условия и стили езды, по трассе 500 км, укладываюсь примерно в 8.5
 
на тесте ездил на обычной семёрке, 2.0, мне не понравилось как ведёт себя авто после 100 км\ч. (до этого 4 года отъездил на Оптиме), но все же решился на покупку именно 7х, о чем не жалею, ведёт себя купешка на дороге лучше сарая
 

Сверху