Привет. Кто пересел с креты, какие ощущения? Как работает дилер, именно по гарантии (чаще отказывают или принимают в работу)?И по запчастям, их можно

в этом классе одно из самых удобных задних мест было в нисане икстрэйл ИМХО, но в лаваше ещё круче!!!!! Но с кретой сравнивать))))))
 


Варвара, ездили на солярисе? Вот тоже самое тока выше. Дилеры хендая не сказал бы что хорошие, был у жены хендай сталкивался, продали и счастливы
 

Pikachu

New Member
допы дилеры так криво установили.. что ни чего почти не работает уже, и по гарантии они не чинят больше..
 
вот допы не советую у дилеров ставить вообще, во первых цены во вторых кривожопые они, а потповоду креты и лаваша однозначно лаваш, даже внутри приятнее сидеть крета вся дубовая
 
День добрый, по дилерам, брал машину в августе 19 в major, там же в 17 машину жены. По обращениям в целом, потерял как то крышку от фары, что в капоте, за 2 дня со мной связались после заявки, проблему правда не решили, так как крышка отдельно от фары, увы не продается))) но сам факт оперативности неплох.
Далее обращался к ним на 2 то, тут выше всех похвал, делают все четко, дороговато правдо, но никаких проблем, а вот из минусов, по своей вине налетел на бордюр ( к слову машина выдержала, и диск и резина и подвеска, ноль проблем), ушел сход развал, первый раз делали уехал, все осталось как было, второй раз делали около восьми!!!, черт возьми, восьми часов, сход развал, но сделали слава богу, списали на то что ни их сто первый раз такую на развал схождение привезли, посмотрим что дальше будет, и да у них также делали и доп гарантию на 2 года. Выбор за вами. Я брал на цветочном бульваре в Москве, но для вас далеко, ближе все на МКАДе у Киевского шоссе.
 
Пересел с хендая tucson 2019 года. Машина огонь. Тусан вообще не ехал, далее при обгоне фур шатался, по бездорожью вообще беда. Haval f7 огонь!
 

Goldie

New Member
просто всем, смысла нет сравнивать, ф7 на две ступени выше и этим все сказано. Ф7 сравнивают с сх5 х трейл туксан,а вы с кретой? Вы смеётесь? Стыдно должно быть
 
3 года оттерпела на крете, слава богу забрали в Trade in на 2.0л полного привода F7 - мой красавец мустанг, любимый "мужчина", честно говоря любой расход ему прощаю, потому что он его отрабатывает! Крета пожрать же бензина не стеснялась, осталось впечатление, что она проглот ещё тот, ОД хендая нёс повинность гарантии самоотверженно и без прериканий (меняли стойки стабилизатора на первом году, красили 5ю дверь, меняли рулевые наконечники на 3м году). Хавал ОД ещё толком не знаю, но когда забрали машину оказался не исправен один датчик давления в шине, вернулась в салон через неделю - заменили колесо, но инициативой в этом не блистали.
 

Сверху