Приехал на замену трубок, все поменяли, все чудно, но я не знаю от куда нанимают сотрудников видать с улицы ударил о дверь гайковертом на моих глазах



Что думаете только в хаваловских салонах такие мастера попадаются, и в шкодах ,и в маздовских и в реношных сервисах такие имеются, наблюдал сколько раз .
 
Я тоже как то с ними ругался , будьте внимательнее , находитесь по возможности рядом с авто , вообще нет никакой осторожности , обращение к авто небрежное типа ни моя мне по...й, это в Мурманске
 
На прошлом авто (Опель мокка) обслуживался у официального дилера, потёк как то правый сальник раздатки, запчастей у них не было, купил сам, привез, поставили, через год приехал ,они мне говорят, у вас опять сальник потёк тот же, надо менять... Поехал в автосервис другой, чтобы подешевле поменяли, так там сразу нашли разбитый подшипник на валу, из-за этого и сальник раздраконился и тёк... Официалы так каждый раз только сальник бы меняли, так что квалифицированных рабочих везде мало)
 

King

New Member
Спасибо за предупреждение. Я тоже с Мурманска(чуть дальше-Североморск) и тоже нужно ехать на замену. Хоть знать буду,что там "творится"....
 
может просто мне не повезло, и да они про мойку говорят, типо надо помыть, дело в том, что чистота машины не зависит, они с под днища(а там они не моют это точно) лазят и в салоне по этому мое мнение это очередное навязывание не нужных трат, да и на грязной было бы сразу видно где теранули мне)))а так пришлось всматриваться
 

Lubbe

New Member
В аларм-мотрс в питере, нечто похожее было. Грузили зимнюю резину в автомобиль, расцарапали все, бампер, обшивку крышки багажника, обшивку двери в салоне. При условии работы таких рукожопов в некоторых сервисах, вам еще повезло.
 

Elmo

New Member
Вообщем история такова, красить полностью элимент, но тут дело в том что это перламутр и для них это сложно подобрать и говорят будем красить дверь вторую дверь и по крыльям распыл, я им в ответ вы че совсем ЕБ..СЬ ПОЛ МАШИНЫ!!! Они ну типо да, по другому сложно будет, я отказался, нах.. мне пол машины крашеной, сказал что бы искали другие варианты и предложения, пусть царапка остается но пусть допы ставят, ну или что возможно, но категарически красить им не дам, раз они не могут такую точку размытием покрасить, что они с машиной мне сделают, короче я в акуе от нашего салона в мурманске
 

Сверху