Приехал на замену трубок, все поменяли, все чудно, но я не знаю от куда нанимают сотрудников видать с улицы ударил о дверь гайковертом на моих глазах

Приехал на замену трубок, все поменяли, все чудно, но я не знаю от куда нанимают сотрудников видать с улицы ударил о дверь гайковертом на моих глазах и начал поспешно стирать с ручки что то, видать мазут, но досадно то что видете на фото, Мурманск, ручку поцарапал и коцнул дверь, салон не застелали, так хотя бы в норм робе работали, а то вся замазученая роба лезит в салон, одно СКА негодование

irWLI887Y-4.jpg
 


директор сказал что сделают за свой счет, ну типо их маляр глянет что можно сделать, но так как сегодня его нету приезжайте в среду, а мне 200 км до них ехать((
 

LiveTalon

New Member
жаль, что не возможно взять деньгами, как за перекрас элемента. А потом самому чуть подкрасить и быть даже в плюсе.
 
А почему не написали заявление.И как это не заслав лесть в салон? У нас даже в гаражах у ашота кульки для сидений есть.(ну или так попадал)
 
Дурдом какой-то. Мне эта история вообще не нравится.А бензин они оплатить не хотят? Из-за их ошибок , клиенты , которые купили авто больше , чем за 1,5 млн ,должны по 100500 раз ездить за свой счёт ,при этом тратя своё время, чтобы они там ещё больше накосячили. Уровень сервиса -1\10
 

Wassup

New Member
Здравствуйте, а на замену трубки за сколько по времени записывались? Я просто с Мончегорска, пока не звонили ещё
 
я на горячую линию позвонил они сказали что сообщат, потом уже через время перезвонили и записали
 

Beliy

New Member
а что за трубки топливные все меняют? брак завода? и если я куплю хавал тоже менять надо?
 

Сверху