Предстоит ТО- 50 000, интересуют реальные отзывы об этих двух дилерах ; так как у них самая привлекательная цена, кто там был поделитесь

Если есть другие диллеры, которые вам нравятся, но на автоспоте высокие цены - не поленитесь, позвоните. У меня так два то подряд показывал цену в два раза выше, чем у других. Позвонил, там очень удивились. В итоге цена оказалась немного выше, зато проверенный.
 


Не знаю имел опыт общения с Фаворитом, слесаря там криворукие, причем приходилось носом тыкать и фотки их криворукости предъявлять, и это только то, что можно было запечатлеть как следствие, т.к. в рем зоне не имел возможности присутствовать. Мастер приёмщик даже внятных доводов чё творят слесаря привести не смог, просто извинялся за них
 
Нижегородец в Ногинске такое себе там делал 2 то.. Одно прошло норм... На втором полтора часа сидел ждал... Ждал кладовщика который куда то ушел... С ключами.. И самое интересное сто всем пофиг.. Сидит человек машина на подъёмнике и всем. Все равно... В конце обещали что мойка потом одна бесплатная... А поедули я к ним.. Вот вопрос
 
В нижегородец Ногинск 3 то делал, цена всегда ниже всех,никаких проблем не вытекало после, тоже боялся делать то-5 у них, но сделал и все норм
 

Сверху