Предстоит ТО- 50 000, интересуют реальные отзывы об этих двух дилерах ; так как у них самая привлекательная цена, кто там был поделитесь

Всем привет! Предстоит ТО- 50 000, интересуют реальные отзывы об этих двух дилерах ; так как у них самая привлекательная цена, кто там был поделитесь впечатлениями и можт мастера приемщика нормального посоветуете

awYYoEECmpg.jpg
 


Фаворит моторс норм, но глаз да глаз за ними нужен. Из всего обязательного регламента ТО 5 не сделали чистку дроселя, чистку интеркулера, и абсорбера .
Из стоимости ТО вычли эти три пункта. Я оплатил 8560р за ТО.
 
Проходил ТО лично и в Нижегородце, и в Фаворите, запись через Автоспот, ничего интересного, в ремзоне присутствовал, с авто занимаются слесари, а мастер - приёмщик только загоняет-выгоняет авто и печатает заказ-наряды.
 
спасибо где более опытные мастера? А то предстоит замена масла в коробке, переживаю чтоб не накосячили >
 
у вас странные вопросы, слесари, которые делали ТО для моей машины, уже могут уволиться, или возможна не их смена/отпуск/больничный и т.д., и т.п. Я бы рекомендовал ехать туда, где вам ближе территориально и обязательно присутствовать в ремзоне при замене масла в коробасе, и стоять над душой:)
 

Cuddlebug

New Member
в Ногинске рем зона обслуживает сразу несколько салонов, не только хавал, так что опыт наверное есть. Как Т.О делают не знаю, а на предпродажной подготовке сигналку поставили криво. Буду на 0-ом Т.О. просить их что бы переделали.
 
здравствуйте. Подскажите на каком сроке делают 0 ТО. Я тоже в Ногинске брала машину, хочу доехать на "0"
 
дилер предлагает сделать ТО-0 до 2т пробега. Сами позвонили пригласили. Там по сути визуальный осмотр и исправление косяков которые всплыли после покупки авто. Делают это бесплатно. По сути если косяки всплывают можно доехать в любое время. Предлагают конечно и масло сразу поменять, но за деньги уже, процедура не обязательная (не по регламенту). Так что если не чего не беспокоит свободно катайте до 10т и езжайте на ТО -1
 

Devill

New Member
Не советую Фаворит, пытались развести на замену сальника коробки и хотели зажать воздушный фильтр. Если все же поедите туда, присутствуйте и смотрите что делают от и до
 

Desert Haze

New Member
Делал в Нижегородец еще в апреле ТО 5,все люкс,цена через автоспот 22000р.была
 

ZAC

New Member
ок, спасибо нижегородец по отзывам перевесил записался на субботу туда
 

Сверху