Потёк у меня сальник шруса (который в КПП), приехал на диагностику к дилеру инженер по гарантии сказал запотевание не является утечкой)))) заставил



Поддерживаю автора красавчик. Пусть задуматься. Они там не хилые деньги зарабатывают. А как специалисты получается никакие
 

Pie

New Member
Прошлые мои машины. Гетц 2008г. Пробег 90тк. Рио 14 года 79тк. Кроме как масло и фильтры, колодки, ничего не менял. У ОД нираз не был вообще. А тут приуныл мягко говоря. Полуфабрикат одним словом.
 

VEMOTBAKEH

New Member
было также с предыдущими. Но хавал отличный аппарат за свои деньги, просто не налажено работа сервисов, вот и всё. А проблем с машиной не больше, чем и с другими марками.
 
Да давно пора понять что все это мудачье проплачено конкурентами , чем больше люди начнут брать китайцев тем больше проблем с дилерами третий китаец у меня и поверьте они не ломаются пока не попадешь на то к дилеру
 
А как вы обратились в представительство хавал? Я однажды написал претензию на сайте хавала, на ОД, так моя претензия к этому ОД автоматически и ушла. В результате мне звонил тот же мастер приемщик на которого я и жаловался.
 

Сверху