Посоветуйте, пожалуйста, что у Диллера лучше поставить при покупке авто, в качестве подарка ( на 50 т . р ) ? Сигналку, коврики, брызговики



Классный подарок за 50 т.р. У них лучше ничего не покупать,сигналка дорого,коврики говно! Антикорозийка тоже полное г... лучше купите машину без допов и псевдо подарков!
 
Я взял в подарок коврики в салон, корыто в багажник, антикор, сетку радиатора, антикор, брызговики полиуретановые зад и перед, ветровики на стекла, набор автомобилиста. Вместо всего этого взял бы зимнюю резину, но уже был не сезон, ее дарить перестали.
До Хавала брал в салоне X-Trail, там в подарок выбрал шумоизолчцию в том числе, при сдаче его в трейд-ин снимая допы увидел что ОД шумку делает отстой, так что шумку и сигналку делайте в профильных конторах!
 
Коврики я и бесплатно подарю, выкинул их сразу. Брызговики на Вайлдберриз стоят копейки, сами поставите, так что как минимум эти 2 пункта вообще не стоит рассматривать. А сетка в радиатор, антикор(хотя меня и с ним хотели на...ть, сделали видные места, а под подкрылками ничего не было, потом по моим личным контролем переделывали), защита, это можно с них потребовать
 

Сверху