После просмотра передумал ставить сетку на радиатор. Вдруг кому тоже интересно:



самое интересное, что их ставят дилеры. Видимо сразу снимают с гарантии.
А если серьезно, это каким мозгом надо обладать, чтобы считать что сетка, состоящая из дырок мешает циркуляции воздуха. Эти люди наверно соседям по даче предъявляют за сетку рабицу.
 

Micronoid.

New Member
Пиндец…. Да откройте физику и почитайте об аэродинамике, аэродинамическом сопротивлении и т.д. Больше пользы будет, чем всю эту хрень смотреть и слушать.
 

Wassup

New Member
да фиг знает, что это за люди. Просто, по своей профессии, много радиаторов видел, хватило. Поэтому, на второй машине поставил к сетке, которую установил дилер, ещё москитку. Типа, буду посмотреть, когда же у меня всё перегреется. Лично моё мнение. Когда вентилятор включается - так куча отверстий, через которые засасывает воздух. И, те радиаторы, которые я видел, и люди, которые утверждают - что не ставили сетки, и всё чисто, это или пиздешь, или они мало ездят.
 
сколько авто юзал и с сеткой и ничего, а вот после КК и Ставраполья, Дагестана и юга в целом, радиатор забьёт так, что задолбаешся чистить от насекомых. Друг 5 лет ездит с сеткой, брал б\у авто, где от того что сетки не было радиатор забился и его выгнуло, он поменял и поставил сетку. Так, что поменьше смотрите ху.. ю в ютубе, там экспертов по медицине, ремонту как говна, но минимум 50% вообще бараны, рекомендуют не понимаю вообще.
 
Ни с кем не будк спорить но те кто не хотят ставить сетку просто логический вопрос.Как воздух(судя из это видео) будет проходить на радиатор у которого соты забиты насмерть пылью,грязью,пухом,всей херней короче.И еще как вы думаете что смертельный камень который пробьет радиатор или перегрев(якобы который возможен)
 
Чтобы нормально очистить радиатор надо снимать бампер.А радиатор охлаждения сплита туда вообще не доберешься.
 

Сверху