После просмотра передумал ставить сетку на радиатор. Вдруг кому тоже интересно:



Я в прошлом году птицу поймал на трассе, идя 140 км\ч. В акурат задержала сетка, иначе интеркулер бы пробила..
Птичку жалко..
 

Digger

New Member
Даже смотреть не стал. Поставил сетку периодически просматриваю что бы мух не было. И не парюсь даже. Народ подскажите зачем на радиаторе стоят дополнительные вентиляторы охлаждения. Если идет перегрев они охлаждают радиаторы. Вы что пристали к сеткам, не нравиться не ставьте, сидите колупайте бабочек и мошек из сот и думайте, что у вас охлаждение нормальное.
 
Ты минтранс ещё посмотри. Там на н6 даже багажник не открывается. Может в принципе по поводу авто передумаешь. Не знаю как маскитные, а от кирпичей поставил.
 
На форуме уже тестили через ОБД температуру в разных режимах несколько дней и с сеткой и без и о чудо нихрена разницы, да и на каких форумах только не был, так везде тест и он говорит, что похрен, даже на Рио 4 где только с низу забор воздуха. Ездил на ней по всем южным региона с сеткой, плюс 37-40 и вообще ноль эмоций у стерелки температуры. Так, что досвидания июные теоретики из видео, практика говорит об обратном, да и мозг надо включать, а не как зомби вериьь всей хрени, что выкладывают псевдо эксперты для лайков
 
Главная дорога? Мл'ть, ну ЗАЧЕМ вы смотрите ТАКОЕ?

Выше верно вспомнили про Минтранс с безумным дедом Субботиным, как и ЗаРублем с Автохрю ... ))
 

Elmo

New Member
У ОД установка сетки 11к. А если ещё и лобовое защитой от камней поклеить за 15к. то вообще ничего не страшно на трассе будет.
 

Teddy

New Member
Ну если есть деньги на новый радиатор, то можно и не ставить!
 

Сверху