После мойки . Неудобно сделали с дворниками, щас нужно всегда на мойке говорить чтобы их не поднимали, пиз..



Electric Player

New Member
я на Фольксвагене ездил. У них тоже самое. Перед мойкой дворники в сервисный режим.
 
Я наклеил демпферную ленту на это место в капоте и на рёбра дверей. Хоть дворники и не поднимаю, все же пусть будет защищено это место.
 
Я вообще гений! Перевел в сервисный режим для замены дворника, снял его и.........включил зажигание! Оно как заскребет об капот и как х.ракнет об стекло голым железом! Но надо отдать должное-лобовуха выдержала такой удар, а я, может, стал чуть осторожнее.
 

AKUL

New Member
Это слабое место во всех машинах, где такие дворники, тоже цапнули на мойке, пока езжу не подкрашивала.
 

Lubbe

New Member
По мне это всё мелочи жизни, если на всё так реагировать и считать, что пиз..ц, то тогда лучше поставить авто в гараж и молиться на него. В жизни есть более ценные вещи на что нужно обращать внимание. А машина это средство передвижение, и всегда её можно либо заменить либо починить, а здоровье не вернёшь и тем более жизнь. Переживаю за такие мелочи рождаются в нервной системе сбой и перетекает в различные заболевания. Относитесь ко всему проще. Всё что у Вас сейчас есть это временно, с собой вы не заберёте. Когда я пришёл к этому, мне стало легче жить. А это просто царапинка, взял маркер и затёр. Удачи Вам.
 

Сверху