После мойки . Неудобно сделали с дворниками, щас нужно всегда на мойке говорить чтобы их не поднимали, пиз..

После мойки . Неудобно сделали с дворниками, щас нужно всегда на мойке говорить чтобы их не поднимали, пиз.. Ц

TFDWyWbdYYc.jpg
 


Верно, надо не забывать предупреждать мойщика об этой особенности. Лично я, хоть это и не нравится мойщикам, люблю присутствовать при процессе. Тогда меньше их косяков и процесс более тщательный. А вообще чаще мою сам.
 

Big Daddy

New Member
Сервисный режим для дворников. А так, всегда мою сам, нравится этот процесс. Также заправляю сам, проблем с пистолетами нет
 
у каждой машины свои особенности, с дуру можно и х. Й сломать, просто аккуратней нужно и к своим обязанностям относится с полной отдачей
 

Summer

New Member
тётя привыкла видимо вазы мыть, вот и результат, я когда с салона машину забирал, сразу эту особенность обнаружил, щас буду каждому тыкать на эту особенность
 
я тоже вчера на мойке одного мойщика предупредил, но второй мойщик решил помочь и пытался поднять, но следов не осталось)
 

Nutter

New Member
мой сам, есть робот мойки, пользуюсь ими, дабы исключить рукожопость сотрудников
 

Сверху