Помнится мне, в тот когда были проблемы с покупкой моторного масла, было не найти, то кто то пошутил- ничего, скоро на Лукойл перейдем! Так вот,

Всем привет! Помнится мне, в тот когда были проблемы с покупкой моторного масла, было не найти, то кто то пошутил- ничего, скоро на Лукойл перейдем! Так вот, залили мне сегодня но ТО 4 Лукойл 0w30 C2
 


это ведь логично. Иностранцы уходят из страны. Оставляя свое оборудование. А мы начинаем использовать свои русурсы, которые совсем не хуже иностранных, и дешевле.
 

Boy

New Member
Лукойл не плохое масло. Я на предыдущей машине его только и заливал. Правда дизель был. Так что не думаю, что навредит.
 
интересно, где они его берут??? Шелл, вроде как, больше нет в РФ?
Если из бочек, то к такому Шелл, у меня лично, доверия меньше, чем к Лукойл
 
параллельный импорт. Помойму с Турции идет. В магазинах стоит бери без проблем.
Есть левак в 2 раза дешевле, есть оригинал.
 

Electric Player

New Member
который из России да. На них даже наклейка сверху лукоил. А есть канистры турецкие.
 

Chico

New Member
очень сомневаюсь... Он дороже чугунного моста будет стоить.
 

Chorizo

New Member
: щелочное 5.1, очень мало, обычно у таких масел 7, температура вспышки 220, мало, обычно 230+, ну и самое весёлое это вязкость 14. Это вообще не тридцатка тогда, а Сороковка, что не соответствует допуску с2, т.к. обычно у них вязкость 9.6-10. Т.е. хрен пойми что Лукойл за масло такое сделал.
 


0_LCrNmbRAE.jpg
 

Сверху