Поменял штатные на рейлинги фирмы АПС, далее будут поперечники и автобокс на



Я поперечины поставил на штатные места. Езжу 3 год и все ок держит хорошо на трассе еду 140 не оторвало и не оторвёт. Поэтому покупать дуги не вижу смысла.
 
Ну, вот! На человеческий стал похож! ;)
Я тоже поставил. Присмотрели поперечины себе? Мне нравятся люкс хантер. На неделе собираюсь в магазин, они сказали бокс (магнум 390) с ними ляжет на крышу. Рекомендуют туртле. Но мне нехочется высокие. Что скажете?
 
С 20 года пользуюсь

K0WAtg89JqY.jpg
 

FastJack

New Member
Вот сколько езжу в путешествия на машинах, а это уже больше 10 лет, все жду, когда же нужно будет бокс приобрести) на предыдущей машине даже дуги купил! Только бокс никак не нужен( если семьёй из 4 человек, все умещаем в багажник. У нас правило: каждый берет с собой 1 сумку/рюкзак и всё! Правда у нас нет лодок/сабов/яхт и прочего... Палатки со спальник ами, когда используем, вмещаем. Остальное по мелочи тоже. Дуги были нужны, когда ремонт делал, а так как-то нет)
 
был в конце июня очень сильная влажность там по ночам. На генеральских пляжах очень понравилось

5rmAeiaHVQ8.jpg
 
стояли на генералах три дня тоже очень понравилось хотя и море штормило, заезжал после дождя это конечно трэш

G2QKzmItWv8.jpg
 

King

New Member
опасно там встрять-цивилизация далеко)) щебень там асфальтом не укатали?
 
Стоял ждал около двух часов пока просохнет, по полям этим 4 часа колесил в тихую бухту по темноте приехали. А выезжал уже вдоль ЛЭП, асфальта не видел)
 

Сверху