Поменял штатные на рейлинги фирмы АПС, далее будут поперечники и автобокс на



Jelly

New Member
Только смотрите там есть 2 кронштейна с обозначением L/R, лево и право. При установке как на инструкции у меня рейлинги ложились не в посадочные места на крыше, когда я поменял местами именно кронштейны с обозначением R/L то они легли как родные. Видимо при производстве перепутали обозначение стороны
 

Poptart

New Member
Блин, а я 1,5 года назад купил бокс, но из за того что он нужен был прямо здесь и сейчас, брал из того что было.
И сам бокс то считаю прекрасным, а вот крепление за «арки» это трындец как не практично… постоянно с ними не поездишь, шумят…
А вот иногда бокс и правда нужен, но что бы установить его с такими креплениями это пол дня надо размеры вымерять

Идея с такими рейлингами прям хороша! Пойду гуглить )
 
не знаю в собранном виде устанавливаются за 10 минут. Когда в первый рвз ставил, да мерял. Насчет шума, у меня поперечены аэродинамическме не шумят, да и ставлю я их раз в году при поезке на юг
 

Beliy

New Member
не, я много по платным дорогам езжу и после 110 шумят безбожно

Ну и не знаю, а как за 10 минут ставить их на те же места )? Я про крепления к аркам.
Записать / запомнить размеры и по ним же ставить )?
 
Безцветным лаком для ногтей, маленькие метки на релингах и никаких проблем, а на счет шума сейчас нахожусь на юге, по трассе 120-130 с боксом, не сказал бы что силльно шумит.
 
много чего помещается, у меня 2 спортивных сумки, всякие пакеты с вещами ненужными непосредственно в дороге, парус и мачта и гик от виндсерфига и сап доска в сумке
 
Бокс и крепления атлант, 500 литров

iYmvg_QDhTM.jpg
 

Сверху