Полетела коробка,пробег

Bean

New Member
а почему нет? Даже немцы нечего хорошего с этого чуда маркетинга заделать не могут, Китай только в начале это гемора.
 


а что плохого в мерсовский, или ваговских дсг мокрых? Я сколько говорил, еще раз могу повторить, у меня брат на гольфе, на 220.000 пробега коробас чинил. Что то около 30 рублей отдал. Так чем плохо то?
 

AKUL

New Member
а какая ошибка была когда они сделали диагностику? на что она жаловалась? я думаю там всё прозаично до смеха и мы еще посмеёмся
 

Scooter

New Member
Ой,ой. Хорошо хоть автомобиль дали, без машины так долго - это проблема. Удачи! Ждём от Вас информации!!!
 
подскажите пожалуйста, что все таки с коробкой? У меня 2.0 полный. Так вот . Раз в сутки ( !) утром, выезжая на не прогретый толком движок ( где-то 60-70 С°) выкатываясь с поселковой дороги на асфальт прибавляю газ и тут при переключении с 3 на 4 скорости доносится металлический стук. Не особо звонкий и кратковременный, точно как у старой шестёрки простукивающие пальцы на клапанах. Появилось это после 1 ТО ( пробег сейчас 25000). За весь день больше нет стука. Напрягает малость.
 

Сверху