Полетела коробка,пробег



Popoff

New Member
у меня ситуация была пропала тяга, на приборке загорелись ключик и чек, но ключик иногда пропадал и я тогда связался с од вызвали мне эвакуатор за счёт хавал, 4 часа делали диагностику сказали что какая-то деталь оставляйте машину деталь придёт установим позвоним в итоге позвонили на следующий день забирайте машину спросил какая причина в итоге поменяли прошивку и всё!!!! Проблем нет!
 

PeachyPie

New Member
На крайняк всегда можно просить заключение (при отказе дилера) и писать официалам, Китайцы молодцы в этом плане, хорошо дрючат не добросовестных дилеров
 
Были толчки тоже от КПП. 1.5 ф7 . Приехал в салон в Коммунарке-сказали особенности работы автомата. Но толчки бывают -как заторможенная порой а потом догоняет скорость
 
Кто-то писал, что это адаптивка так работает, потом через несколько тыс пропадает, когда коробка приспособится к вашей езде.
 
На прошлой машине с дсг масло вытекло и машина с места не могла тронуться. Возможно насос накрылся в коробке.
 
Понравились записи - не переживай! Гарантия очень длинная! На что гарантия? На блок коробки? Может и длинная. К примеру, полетят диски, а их у нас два - скажут расходный материал! Это робот. >
 
У меня ситуация была пробег 10т. 1.5 4вд. При запуске ДВС на селекторе КПП не было индикации и он ни как не реагировал. Машину глушишь заводишь по новой все норм. За 10 000 км два раза было такое.
 

Сверху