Пока есть пару минут решила поделиться информацией о своём автомобиле Haval F7 в полной комплектации.Автомобилем довольна, проблем в эксплуатации не

мне ничего не смог по этому звуку ответить дилер. Только потерянный бензин и время. Сказали только одно если это будет повторятся ещё и ещё тогда приезжать и будут решать вопрос. У меня больше не появлялось.
 


уважаемые Хаваловоды, и около них. Неприятно читать сарказмы, нравоучения и т.д. Ну написал человек так как он понимает, как ему нравится. Читайте и думайте над прочитанным. Но, если автор не просит вашего мнения, не надо его изливать, а тем более, к незнакомому человеку.
 
Повторяю, если вас просят оценить, высказать свое мнение. В противном случае - базар. Который зачастую превращается в обсиралово, вызовы на стрелки и .т.д. Вроде здесь нет пятнадцатилетних пацанов и девчонок. Я, как владелец F7, читаю все, на кое что свою мысль излагаю, но гневить других - позор.
 
У меня был такой звук один раз, но прошло, меня больше беспокоит щелчок в руле, когда паркуюсь выворачиваю руль и при обратном вращении в начале щелчок
 

Сверху