Пока есть пару минут решила поделиться информацией о своём автомобиле Haval F7 в полной комплектации.Автомобилем довольна, проблем в эксплуатации не

Пока есть пару минут решила поделиться информацией о своём автомобиле Haval F7 в полной комплектации.
Автомобилем довольна, проблем в эксплуатации не наблюдаю
На данный момент пробег 7545 т.км. Скоро уже буду проходить ТО-1.
Прошла ТО-0(бесплатно, как и предполагалось, ничего не платила) ещё в сентябре 17.09.2020 года. По отзывной сказали на моем авто нужно было подтянуть под рулевой болт, подтянули и тут мне немного помотали нервы после этого, события, которые произошли с авто.
Никогда бы не подумала, что после ТО могут возникнуть какие то проблемы)
У меня стал скрипеть руль при его вращении на следующий день и этот звук с каждым днём начал нарастать и один раз когда я заезжала в ворота задним ходом, остановилась, поставила на парковку и под левым колесом, что то начало жужжать) Ездила к ним два раза всё устранили бесплатно, с жужжанием сказали не ясно, что это было и видео мое они отправят на завод)Видео прилагаю) Больше ничего с автомобилем не происходило и я этому очень рада)
Сегодня с супругом выбирали зимнюю резину и объездив наш г.Орёл, нужный нам размер нашли только в одном месте, во всех остальных компаниях только на заказ, ставить шире 225 не рассматривали вариант. Хотели именно липучку попробовать и установить на диски, которые шли с авто, а на лето хотим купить диаметр больше и другую резину. Сегодня вечером поеду на шиномонтаж переобувать и потом поделюсь ощущениями от вхождения на данной резине) Зимы стали у нас можно сказать никакие, везде асфальт и я в основном эксплуатирую авто в городе. Фото сегодняшней погоды внизу, сухой асфальт, стучать шипами,так сказать не хочу, поэтому искали липучку)

EVgpKy5mVJo.jpg
 


А не проще шины покупать через интернет? Это мне кажется дешевле сейчас и проще. Хотя может в орле не как у Москве.
 
цена устроила полностью, для интереса перед оплатой забили в Яндекс маркете эти шины и там дороже все равно бы вышло, так как доставка как не крути платная) В Питере только выдало дешевле на 1000 р. ,ждать доставку из-за того, что дешевле, но при этом оплатить услуги транспортной вышли бы те же 39 тысяч и плюс неизвестно в каком состоянии они бы приехали к нам и за какой срок, а тут приехал, выбрал, пощупал, осмотрел, купил и сразу же установил)
 
добрый вечер. Я тоже пару месяцев назад брала в Утесе и тоже Данлоп, только на шипах. Еще не переобулась. Алевтина, подскажите, как резина в эксплуатации, не ревет?
 

Goofy

New Member
всё отлично, как будто и не переобувала, добавился легкий шелест. Сегодня проехала уже несколько км, пятно контакта шире немного летних и устойчивость заметно лучше. Шипы в любом случае будут громче липучки к сожалению. Особенно по сухому асфальту.
 

Potato

New Member
да, понимаю. Но на нашу горку на Прокуровке, сами знаете, если раскатают, не заедешь. Спасибо
 

Puppies

New Member
ну да там горка, но у Вас полный привод, на липучке только так взяла бы её) У меня гаражи за Вашим домом и будет возможность штурмовать эту горку)
 
да у меня в книжке был талон на бесплатное ТО-0 и я успешно им воспользовалась. Если есть в книжке талон, то они обязаны сделать это ТО. Всё бесплатно, ни копейки не взяли, а акты, которые приложила с суммами, они выдали мне и у них экземпляр, сказали на суммы не смотрите это для нашей отчетности. Я приобрела автомобиль 02.06.2020 г.
 
Помните видео , как блогер помогал покупать хавал , мужику из Тюмени по моему , вот там про это жужание ОД сказал , что что то с адсорбером было.
 

Mr_Jeйson

New Member
да канал называется наши цены, так там мужик только с салона выехал и такой звук сразу появился
 

Elmo

New Member
на тот момент когда я покупала была максимальная) Не придирайтесь к словам)
 

Сверху