Подскажите пожалуйста, каско нужно покупать в салоне или дешевле потом самим выбрать страховую и сделать? Присматриваемся к ф7х, так вчера в салоне

Мне гап впаяли, я считал... С учётом гап и скидки вышло что кредит с 2%, стал 5.5% при условии что досрочно гасить не будешь
 


Simba

New Member
А можно самим податься на кредит в определённом банке,а к ним придти уже с одобрением?они смогут открыть заявку?
 
можно, но если даже у вас будет одобрение без каско сж и гапа, рат, автосалон просто так не отдаст автомобиль.
 

Breadmaker

New Member
До сих пор вспоминаю менеджера от банка, девочка с 11 до 17 00 пересчитывала мне различные варианты, там по факту много лишнего банки пытаются вписать по кредиту, от всего можно отказаться как от допов
 
Не берите эти страховки, если планируете досрочно гасить. На ГАП потерял 80 тысяч. Досрочно закрыл, но Росгосстрах в ответ на заявление прислал сообщение "ГАП расторгнут, досвидания". Проце всего взять потреб и купить авто. Все эти скидки и страховки взаимозаменяемы. Но кроме КАСКО полезного нет. ГАП говорят в тотале актуален, а вот на мой вопрос "Нахера водителю полная стоимость, если пассажиров не станет в тотале", ни один страховщик не сказал.
Газпромбанк самые выгодные кредиты дает. Я не думаю, что проиграете. Я в Сбере взял. Процент выше чем у Газа, но я зарплатник, с пол пинка дали денег. К примеру автокредит был 9%, а потреб 10.5 в сбере, и того меньше в Газе.
Только никаких сдаваний ПТС, никаких упреков от автокредиторов, никаких залогов, ничего.
 

Blister

New Member
И ГАП не действует без КАСКО. ГАП это доп, на котором страховые хорошо зарабатывают
 
При покупке, за КАСКу взяли 70 т.р., после 1 года (уже после закрытия кредита) просили 120 т.р. (еще не заявлял 2 царапины, дальше больше было бы). Оборзел этот Росгосстрах в край.
 

Macho

New Member
гап можно вшить в полис каско и будет стоить копейки, так же в некоторых страховых гап уже вшит в полис каско бесплатно. если же брать отдельным договором в автосалоне то цена будет космос
 
жаль автосалон не идет на встречу клиентам. Сейчас в сложные времена они за полироль готовы по сотке брать. Можно найти выгодно, но только если добровольно без кредитов. Иначе навяжут свое.
 
у меня было такое же с Ингосстрах, я написал официальную претензию и мне вернули от изначально заплаченных в гап 80к 63 к
 

Blister

New Member
Зпвисит от стажа ещё, компании и тд. У меня вышло 60, я гап не брала. В Ресо, полная, стаж 21 год, вписана я одна. Машина за нал. Больше всех Тинькофф запросил-90
 
Самый дешёвый вариант, страховаться у страхового агента, своим постоянным клиентам они могут делать значительные скидки.
Второй вариант, через сайт или в офисе страховой. Скидки не будет, но и премию сверху не накинут.
Худший вариант страхования, это в салоне, они с согласия страховой закладывают свою премию до 50%. Вы оплачиваете стоимость страховой, а страховая возвращает салону оговоренную премию.
 
Удачи с покупкой!
Матушка работает в страховой, она объяснила, что если машина из салона, то все равно весь бонус идёт салону, где бы каско не оформляли.
Брал в январе вск 54к с франшизой со 2 случая до 10к
 

Сверху