Подскажите пожалуйста, каско нужно покупать в салоне или дешевле потом самим выбрать страховую и сделать? Присматриваемся к ф7х, так вчера в салоне

Подскажите пожалуйста, каско нужно покупать в салоне или дешевле потом самим выбрать страховую и сделать? Присматриваемся к ф7х, так вчера в салоне Лахта сказали,что примерно 90000 каско будет, у мужа стаж 8 лет, без аварий, как-то очень дикая цена
 


В Лахте норм подсаживают на эту иглу)) не делайте у них (будет намного дешевле) и заранее обговорите является ли покупка каско у них обязательным условием для покупки. Или будет как у меня - в последний момент поставят перед фактом берёшь каско и машину\не берёшь каско и машину))
А 90 тыс это наверное и каско, и ГАП за 18-36к, который входит в стоимость страховки обычно или стоит 500-1тыс.руб.

Но нам продали с кредитным продуктом, который мы хотели и который не выгоден салону
 
кредит и трейд ин. Так мутно все, цен на авто нет и не называют, а потом оценили наш авто, мы Вам 50 тыс за трейд скинем,50 за кредит, а в результате мы изначально цены не знаем. Итог 1809000 за 1.5 полный привод без допов,плюс нужно будет каско
 
съездите на Хасанскую(могу в личку менеджера посоветовать)
В Лахта в апреле ничего из подарков не давали, скидок не делали. На Хасанской получил - 150тыс, зимнюю резину, тонировку, антикор и по мелочи. Сейчас, конечно, скидки меньше.
В любом случае надо объехать несколько салонов, сравнивая предложения, говорить, что беру в другом, а что вы предложите.
Полное КАСКО с гапом вышло в 60тыщ(стаж 19 лет)
 

Tator

New Member
мы тоже на Хасанской брали, подарков много, да и в обсуживании этот салон лучше, менеджеры приветливые, все толком рассказывают.
 
на Хасанской официалы. В апреле брал Т+ с кредитом и трейдином. Никаких допов не навязывали, дали нокиан шипы 19 в подарок, коврики и набор автомобилиста. КАСКО стоило 45 т. р. с франшизой в 30 т. р.
 
ого крутонам сегодня считали: все допы за деньги и еще обязательны.скидки за кредит и трейдин по факту не оказалось(и цена выше 2 млн за максималку
 
Кстати, на трейд-ин там сидит лютый чел, оценил нашу машину в 800-840 тыс, мы ее сами продали за 1.250 за один день
 

Elmo

New Member
у нас менеджер Александр сам смотрел и фоткал наше авто,фото отправил куда-то
 
Пусть считают трейдин, кредит. Просите полный график платежей и с помощью кредитного калькулятора, коих полно в интернете, считаете реальную переплату. Мне вышло дешевле не брать гап, не дали скидку по кредиту, но в целом дешевле) требования к каско у банков тоже разное, у меня только тотал и угон, это стоит около 10 тыс. руб.
 
Гап это вроде сохранность полной стоимости авто, но могу ошибаться, перед покупкой изучал и уже забыл) ещё страхование жизни от банка. Страхование на потерю работы. Короче много всего можно повычеркивать. Банк пугает увеличенным процентом за отказ, но даже так будет выгоднее скорее всего. В общем просите полные расчёты с разными вариантами, не стесняйтесь
 
сохранение стоимости автомобиля на период действия каско - если угонят или разобьете в хлам машину, то получите полную стоимость, а не сумму, уменьшающуюся каждый месяц
 

Chico

New Member
гап это гарантия стоимости транспортного средства она нужна при угоне или тотале чтобы Страховая выплатила всю сумму без учёта износа амор. Ресурсов
 

Сверху