Подскажите пожалуйста, каско нужно покупать в салоне или дешевле потом самим выбрать страховую и сделать? Присматриваемся к ф7х, так вчера в салоне

как все сложномы первый раз в салоне будем покупать,так вообще лохи слегкасмотрим,в какой банк лучше за кредитом,тоже особой разницы нет по ходу
 


брал в мае, ф7х, скидка уже была только по трейд ин 70 000р, сейчас и ее убрали. по кредиту раньше была еще и 50 000р, но я опоздал...в итоге-автокредит в сетелем банке, под 6.5 % годовых, соответственно каско-, сделал по франшизе 47 000 р. через несколько дней после покупки написал заявление на возврат денежных средств по страхованию жизни в СК сбер страхование. так же заявление на расторжение договора по КАСКО, в рессо. в течение 10 дней деньги за страховку( 97 000р) и каско 47 000р пришли на счет. но есть минус. не большой. процентная ставка повысилась на 2 пункта и стала 8.5% годовых, в денежном выражении на 700р в месяц плачу больше. сумма не абы какая большая
 
в Лахте предложили за 1809000 уже со скидкой 50 т за трейд и ещё 50 тыс за кредит, в Алан на Дуково без скидок оказалось столько стоит, 1,5 элит, насколько все надо сравнивать и монирить, у нас притормозилось на неделю,тк прописку мужу делаем для кредита, поэтому основательно все изучаю,но особо все равно муть мутная
 
не забудьте, будете брать кредит, неважно, потреб или авто. страховку можно вернуть без штрафных санкций со стороны банка...но только в течении 14 дней со дня подписания кредитного договора.
 
промониторте иннет, можно в произвольной форме. я лично обратился к юристу. тот все грамотно составил, он сам же и отослал заказным письмом, за услуги взял 7 тыс. при сумме возврата 144 тыс. р.
 

Fat16

New Member
если расторгнете договор по каско то да, процент повысится. если просто вернете деньги за страхование жизни, то без штрафных санкций
 
Хотел брать автокредит, мне насчитали обязательную каско 60 т р., в итоге купил за наличные, каско мне насчитали в Альфе 40 т.р. полную, но на каско я забил.
 
В лахте первое каско у меня вышло в районе 50к с безусловной франшизой 15к.
После года владения пролангировал договор со страховой,но уже другая программа,без франшизы,и вышло 30к
 

Squeeze

New Member
Брал автокредит чтоб скидка и подарки, без допов , единственное страховка жизни за 3т.р. Общая переплёта за 4 года 90 т.р, в кредит вложена каско 51т.р. , хотел без кредита, но с такими условиями полгода поплачу, брал в сетелем.
 
Брал в 2019м сделал каско в Росгосстрахе за 30 тыс, прошёл год перешёл на РЕСО , каско+ ОСАГО, всего 24 тыс, страховал от всего
 
Всё зависит от дилера. Есть порядочные, как у меня, а есть как Вам предложили за 90. У меня ф7 элит 1,5 каско фышло порядка 43000 с ГАП, без франшиз и т.д. Девочка знакомая работает в страховой, сказала, что хорошая цена - не высокая. Мой стаж 20 лет.
 

Сверху