Подскажите как правильно выключать двигателя и ставить машину в режим парковки, в инструкции сказано, что перед тем как выключить зажигание нужно



Если торопитесь. Выпрыгнул на ходу из авто, на скорости она не встаёт на ручник, потом как в стену приедет сама встанет натручник
, это шутка если что.
 

Kickstart

New Member
так получилось что я и двое моих знакомых купили
HAVAL в один месяц и у каждого свой способ парковки автомобиля.
 
Это какой-то рофл чтоли? Дальше какие темы будут ? Как правильно закрывать окно? Стоит ли проворачивать лючок бензобака до второго щелчка при закрытии ?
 

VEMOTBAKEH

New Member
про окна тоже может быть отдельная тема, чтобы они не дребезжали и про то как вставлять пистолет в горловину, что бы не было отстрела, да много чего, все люди разные, кто то истину ищет, а кто то на печи лежит.
 
Итак можно сделать вывод, что большинство пользуется способом: останавливаемся, на нажатой педали нажимаем P(parking), глушим двигатель, открываем дверь, ставим на охрану.
 

Punker

New Member
глушу держа тормозит и не зажимая паркинг, в паркинг переводится сама.
 
я даже с драйва не всегда убираю, тупо заглушил и все. Электроника сама все сделает. Единственное когда машину паркую на пригорке, то с начало ставлю на ручник потом перевожу в паркинг потом глушу, чтобы коробка без нагрузки была
 

Сверху