Подскажите ещё пожалуйста по ценникам просит диллер за x7 1.5 полный привод, комплектация премиум, стоит сетка в бампере, обработка, коврики, и

Вообще вопросы странные, открываете офф сайт, выбираете интересующую модель и комплектацию. На машины 20го года скидка 30 тыс. Если будете сдавать свою машину в трейд ин, то будет так сказать еще "скидка" 70 тыс. р., но вашу машину оценят как минимум дешевле на эту же скидку, как максимум еще дешевле процентов на 10. По факту если лень продавать свою машину самому, то пойдет "акция")) но по факту вы ничего не выигрываете в финансовом плане.
Если брать машину в кредит, то предусмотрена еще скидка в 50 тыс р, но если вы решите воспользоваться этой скидкой, то процентная ставка будет выше, без скидки что то около 10%, со скидкой около 15%. Получается снова н@гибалово. Но если у вас есть вся сумма наликом, то это реально скидка, оформляете машину в кредит, получаете скидку и сразу закрываете кредит.
Всё, исходя из этих скидок и цен на сайте, сами решаете насколько ваш лидер наглеет и насколько цена адекватна.
 


Pikachu

New Member
Выбирал я между кулреем , спортажом и хавалом.
Кулрей так и не посмотрел, так как убедили меня взять хавал.
Смотрел спортэйдж, так вроде приятный, большой, но 2 л на нем не сильно шустро едят. Да и цена 1,6 за какую то простую комплектацию. Подумал съезжу все таки хавал посмотрю. Прокатился на 2 л 7х, все понравилось. Жене не понравился скос, сзади ей было неудобно сидеть и плюс ей понравилась панорама из 7. Решили взять 2 л премиум семерку, но цена кусалась очень 1890 т. Решили искать проще, и т.д. Предложили нам в итоге 1.5 премиум 2 вд. По цене 1580. Плюс скидка за трейд ин 100000 +моя машина 130000+ скидка автосалона 100000. В эту стоимость вошло каско + страхование жизни на 200 тыс. Единственное пришлось доплатить за допы 30 тыс. Итого кредит у нас на 1280т.
Машиной довольны, жена уж точно. Единственное жалею только о том что не 2 л.
 

Сверху