Подскажите ещё пожалуйста по ценникам просит диллер за x7 1.5 полный привод, комплектация премиум, стоит сетка в бампере, обработка, коврики, и

Hollywood

New Member
Подскажите ещё пожалуйста по ценникам просит диллер за x7 1.5 полный привод, комплектация премиум, стоит сетка в бампере, обработка, коврики, и зимняя резина тойо 19 радиус 1850, нормально ли это?
 


1819 плюс коврики 2000р, плюс сетка с установкой 5000 плюс зимняя резина 40тр итого 1866
Вот сами смотрите стоит это того.
Я бы советовал поступить как я. Отказаться от 19 резины и взять другие допы. На 40т вы можете купить резину и диски 17е
 
Брал в декабре за 1.8...сдал свою по трейд ин.... В подарок резина 19 радиус зима, сетка, защита алюминий, сигналка за 18к только сама так стоит, антикор и не удачные ездиющие коврики....1.5 полный привод премиум
 
вот это хорошее предложение, но опять же тут многие не договаривают. Сдавалась ли старая машина в трейд ин, покупалась машина в кредит? Ведь за это дилер делает "скидки", которые по факту и не скидки вовсе, но многие пишут цены не учитывая это
 
мне за мою трейд-иновскую машину дали 1.690.000. Продали они её за 1.675.000. Это выгодно для меня? Мне сделали скидку за кредит. Я его погасил на 4ый день. Это выгодно для меня? За это всё мне скинули 204.000, дали в подарок коврики в салон и багажник, защита картера, брызговики, сетка в решётку, обработка днища и арок, подкрылки. Это выгодно для меня?
 

Pops

New Member
нет. Просто если потрудиться, то можно сделать выгодно и трейд-ин, и кредит.
 
и что это за акция такая на 204 тыс, в каком году покупалась машина? Максимально возможная выгода 50+70, откуда 204?
 
аааа , ну я же говорю, читаете между строк... Про быстрое погашение кредита я писал выше. По поводу трейд ин, если так как вы сказали, то вам крупно повезло, обычно дилер не даёт больше 60% стоимости авто. Но у вас видимо был ликвидный, свежий автомобиль. Весь прикол этой акции в том, что дилер зарабатывает на продаже вашего авто, а эту скидку (70тыс) оплачивает производитель.
 
искал авто через автоспот. Там такая скидка была указана. Думал, что кидняк, но решил попробовать. Позвонили три дилера мне. Два отказались (у одного не было нужной комплектации, у второго желания делать такие скидки), один сказал, что выполнит то, что на сайте. Покупал в конце ноября. 120.000 (50+70) скидка от завода, остальное от ОД.
 
тем не менее, я всегда очень тщательно мониторю рынок б\у авто. Свой бывший авто я навряд ли продал бы больше, чем за ту сумму, которую они мне предложили. Ну или продавал бы пол года, в течении которого и новые авто подорожали. Если честно, то я сам был удивлен, как так все дилеры не предлагали такую выгодную сделку, а один предложил. В итоге, начальник отдела продаж, сказал мне, что руководство было не сильно довольно тем, как они мне продали авто. Если думаете, что с авто что-то не так, то нет, всё так. Вся была в транспортировочных защитных плёнках. Всю пробил толщиномером. Собрана была в первых числах ноября, продана мне в последних числах ноября.
 
только вот это не разу не подарки, вам за сдачу машины в трейд ин должны были сделать скидку 70 тыс. И цена вашей машины должна была стать 1720, но вам поставили "подарков" на 80 тыс, а вы и рады...
 

Сверху