Почти 3000км по трассе с Мурманска в Ростовскую область. Впечатления только хорошие )Система экстренного торможения, при угрозе столкновения ,

Почти 3000км по трассе с Мурманска в Ростовскую область.
Впечатления только хорошие )
Система экстренного торможения, при угрозе столкновения , работает отлично
Круиз контроль вообще лучшее что могли придумать при езде на большие расстояния )!

ml2gfgTPzF4.jpg
 


Сначала просто предупреждение о соблюдении дистанции на панели приборов, а потом - тупо тормозит причём резко)! По ощущениям и двигателем тоже )
 

Hero

New Member
значит, слава богу, еще небыло ситуаций опасных. Система работает так - сначала предупреждение, если водель не реагирует и есть опастность столкновения, один резкий тормоз, если дальше нет реакции - тормоз в пол. Реагирует система моментально, и может сразу тормоз в пол нажать
 
блин, тут дело в том, что систему сложно обмануть ) страшно становится до того, как ситуация может стать аварийной ) в следующий раз, когда сработает, я с регистратора выхожу запись сюда )
 
причем у меня срабатывала даже на авто, который шёл перпендикулярно, я выезжал из-за поворота, дороги не видно, много растительности, смотрел налево и выкатывался по чуть чуть, поворачивал направо, а с правой стороны летела машина, я ее не заметил, но когда она пролетала перед носом, сработала система, автомобиль резко затормозил. Я сначала не понял, в чем дело, голову повернул, а перед носом пролетел автомобиль
 
ну это же хорошо что не славливал )!

Я опытным путём убедился что работает ) спасибо дедушке, волге, крутому повороту, и двум сплошным линиям, через которые этот самый дедушка собственно и решил повернуть в нужную ему сторону, не взирая на полосатые условности
 

Devill

New Member
добрый день! Подскажите на экране у вас навигация показана, какой пользовались? Гуглом или чем то другим?
 
Скажите пожалуйста а на какой скорости начинает работать предупреждение о столкновении, ведь на 20-30км\ч вряд ли сработает?
 

Сверху