Почему никто не ставит ксенон себе вместо галогена. Какие за и против? Например у корейцев проблемы с блоком комфорта, он горит. Как здесь дела



Buster

New Member
вы когда штатную линзу на оптиму 3.0 меняли, размер у них одинаковый? 3.0 это и есть размер в дюймах.
 

Pie

New Member
не много отличается, мы на h9 ставили штатная возможно 2.8 Перед покупкой консультировались тут https:\\optima-light.ru
 

Osprey

New Member
фото не делал. На словах: сначала мне скрытно поставили, но видимо вода как попала вообщем сгорели блоки. В итоге справа сне блок прилепили на блок-фару, а слева к аккуму. Я не парюсь, т.к. аккум лет на пять хватит точно
 
А светят отлично. Как кажется диоды рядом не стояли. Диоды только для красоты, чтоб белый свет был. А кто больше слепит спорный вопрос
 
а почему не диоды ? Я просто в своё время несколько раз ксенон ставил и как по мне у диодов плюсов по больше...
 
я модули ставил optima 3.0, по установке так же как и ксенон. А диод в линзы это понятно что говно, все равно что в галогеновую линзу поставить ксенонувую лампочку от которой со временем маска почернеет и линза помутнеет.
 

Cupcake

New Member
По поводу ксенона, боятся нечего, это не жигули, линза есть, и все, а остановят, что они комплектацию по Вину пробивать будут. Комплектация для китая штатная, не та машина чтобы тормозить.
 

Сверху