Почему никто не ставит ксенон себе вместо галогена. Какие за и против? Например у корейцев проблемы с блоком комфорта, он горит. Как здесь дела

Почему никто не ставит ксенон себе вместо галогена. Какие за и против? Например у корейцев проблемы с блоком комфорта, он горит. Как здесь дела обстоят.
Про лишение можно не писать, его нет, всего лишь штраф 500 рублей, это разъяснение Верховного Суда РФ, от июня 2019 года. Кому интересно вся необходимая информация на официальном сайте.
 


Big Daddy

New Member
У нас инспекторы клали на это разъяснеие... Тупо штампут 12.5 ч3 а там уж траться на адвокатов и бегай доказывай в судах, что не олень. Южная часть Московской области.
 

Shkololo228

New Member
права отнимает суд, а не инспектор. Достаточно фразы о трактовке данного нарушения ВС РФ, и переаттестацией самого судьи, и все больше никто отбирать не будет. Давайте лучше не об этом, интересует технический вопрос.
 

Gigi

New Member
я разве не по русски написал? "Тупо штампут 12.5 ч3 а там уж траться на адвокатов и бегай доказывай в судах, что не олень" какой смысл мне объяснять как надо с ними общаться? Я ответил на ваш вопрос как у нас происходит на деле... А техническая часть меня уже не интересует при таком раскладе дел.
 
а я вроде по-русски написал в посте что меня интересует техническая часть, а не то как у вас на юге области инспектора трактуют данное нарушение. Что вам не понятно?
 

Pops

New Member
вопрос стоял изначально "Почему никто не ставит ксенон себе вместо галогена" я кажется достаточно внятно ответил на него постом выше
 

Goofy

New Member
читайте до конца и внимательно, не нужно вырывать часть слов из всего поста.
 
чушь полная, после июня 19 года никто не выписывает по этой статье, инспектор не будет сам себе вредить ( если вы думаете, что выписал, не прокатило, ну и ладно, то вы глубоко ошибаетесь)
 
ну если чушь, то почитайте судебную практику. Лишь единицам при помощи адвокатов удается переквалифицировать на часть первую в суде, да и то при апелляции. Мировые судьи как штамповали, так и штампуют ч3. А вот по светодиодам я бы частично согласился, инспекторы к ним более лояльны.
 
NOVSIGHT H7 LED H4 H11 9006 9005 Автомобильные фары лампы 90 Вт 15000LM декодер светодиодная фара головного света автомобиля передние фары 6000 К 12В 24В
https:\\a.aliexpress.ru\_eNFmvu
 
Ставил ксенон в далеком 2012г, щас уже эпоха led.
Что удалось извлечь за это время:
Ксенон перестаёт со временем хорошо светить, выгорает линза, мутнее маска, выгорает сама лапочка, нужен фароомыватель из плюсов по лучше светит на мокрой дороге, на этом все. Щас только led, ставили с другом optimu 3.0 свет просто пушка..
 

Сверху