По вчерашней моей записи, кому интересно ТО 5

Pontorez

New Member
опять не то масло, там где с ценой >

mFQaiXSjK5o.jpg
 


разберитесь сперва, внимательно посмотрите, потом утверждайте. 550051203 что по 738 рублей вы выкладываете- моторное масло shell helix ultra 0w-30.
550051223 это трансмиссионное shell spirax s5 dct11. И на нем нет никаких надписей haval. Речь, напомню, идёт именно о трансмиссионном масле в РКПП. >
 
сорян… реально поиск подменил номер… двойку на ноль исправил …. По поводу масла и надписей то разница в rus в начале и цена плавает из-за этого … а так лью кастрол в робот и все норм … шелл кстати уже сейчас мешают ?
 
вот это эксклюзивное масло s5 dct11 разработано спецом для GWM. На форуме есть обсуждение, аналогов ему пока что не подобрали, сильно жидкое относительно любого другого. Так что я бы не стал экспериментировать и заливать хоть пять раз лучший Кастрол или ещё чего угодно. Характеристики сильно разные. Погуглите, если интересно.
 
ну да при 100 почти в 2 раза жиже (4,6простив 7.5)… в остальном сильно проигрывает тому же кастролу во всем … интересно до каких реально греется коробка
 

Shadowchaser

New Member
а 3 зачем? Два смешивают что ли? Хотя хз, я не специалист. Может есть какие Кулибины.
 
уважаемые мои! Вот сделал то, доволен, написал в группу. И все! Понеслась! А может не поменяли, а не то масло, а че-то дёшево.... Это же трешь какой то!!! Кто страдает параноей, ребятки, будете себе делать, хоть на вкус пробуйте, над душой у механиков стойте.
 

Сверху